ЕГЭ, Русский Язык. Таким же неудачникам, как я посвящается

Для тех, кто более удачлив, текст, с которым надо было работать на ЕГЭ в комментариях
ЕГЭ, Русский Язык. Таким же неудачникам, как я посвящается Для тех, кто более удачлив, текст, с которым надо было работать на ЕГЭ в комментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне жопа про холод со стороны сына к отчиму (что всем плохо из-за этого, отчим старается ему понравиться, мать ревет, сыну пофигу, но в такой форме, что он на все соглашается лишь бы отчим отстал) (проблема отцов и детей здесь не применима), кое-как привел Рея Бредбери "451гр. по Фаренгейту".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты туда Брэдбери приплел? Да еще при этом и "Отцов и детей" умудрился забыть?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ищу легких путей, я писал на проблему безразличия к близким (точнее когда любовь к близким бъется о безразличие, не помню как точно написал), там аккурат эта проблема обыгрывается, Гай и его жена (не помню как зовут), он хотел чтобы любовь была взаимной, чтобы они друг друга любили, а она считала, что и так нормально, что не надо ничего менять, они были как сожители в браке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мощно вывернул! Молодец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку