Ефремов нанял для своей защиты нового адвоката "посильнее"

Вы вряд ли будете смеяться, так как уже не смешно, но Ефремов нанял для своей защиты адвоката Пашаева. Если кто не в курсе, это тот самый, от которого тот отказался три дня назад, чтобы найти кого-то "посильнее".

Ефремов нанял для своей защиты нового адвоката "посильнее" Михаил Ефремов, Адвокат, Паразиты, Фекалии

Выражаю свои искренние соболезнования всем с фамилией Ефремов, из-за вот этого вот одного.

Ефремов нанял для своей защиты нового адвоката "посильнее" Михаил Ефремов, Адвокат, Паразиты, Фекалии

Давайте вместе скажем спасибо "социальным лифтам" брежневского периода, за всех этих папа-дочей, которые до сих пор на нас паразитируют и, иногда, даже убивают.

2
Автор поста оценил этот комментарий
...як говорица: будем посмотреть следующий номер цирка
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... не, это не цирк, в цирке хотя бы клоуны смешные. (И талантливые, а не протащенные папой.)

Автор поста оценил этот комментарий

Но пидарасов почему то много.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В отличие от гомосексуалистов, эти как раз плодятся и множатся. И даже передают эти качества по наследству и путём совместных попоек и понюхнюшек

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, каждый думает что вокруг все пидарасы, а он дартаньян. А как постарше становится - понимает что он такойже как и остальные.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не спеши всех по себе равнять, не все считают себя д'Артаньянами, и не все становятся пидарасами. Я бы даже сказал, что таких из меньшинств меньшинство.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, всё правильно.
Сейчас Пашаев скажет- мне нужно ознакомиться с делом! Меня не было 3 дня, произошла куча изменений, буду изучать.
Потом через 2 недели скажет- вы знаете, я не потяну, дело серьезное! Нибиру, рептилоиды, лазер анальный... Прошу снять меня с дела.
Потом через ещё пару недель, когда никого не найдут, ну нет желающих портить себе репутацию, появится Пашаев и скажет- я готов снова взять это дело в свои руки и довести его до конца! Но мне нужно ознакомиться с делом.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а что, можно так вот запросто зациклить рекурсией судебный процесс?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это? Не было бы Ленина/Сталина, то сидел бы Олег и Михаил Ефремовы тихонько в семейной подвальной мастерской и точили бы сапоги господам офицерам, а не разъезжали бы на Лексусах, закинувшись наркотой.

Эти поганые коммунисты гадят даже из могилы.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Брежнев был не коммунистом нифига, какой-то неофеодализм с локальными монархиями и наследуемыми правами. Нунах!


А по поводу того, что страна другая, так та же самая, люди те же, место то же, ведут они себя ещё хуже, так это от строя не зависит, так что страна та же самая. Страна - это люди. Ну и пачка паразитов в комплекте.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь спросил: вы уверены что с большими деньгами будете таким же человеком как и сейчас?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, было сказано не это.

Да, я уверен, что останусь человеком.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, т.е. чтобы разбогатеть в наше время нужно либо связи и наглость, либо везение и наглость, плюс есть небольшой процент реально умных и трудолюбивых. Ну так я и говорю про это: что вы сначала сколотите капитал, а потом играйте в меценатов. А если мне просто так денег дадут, может и я буду всем добро и счастье причинять(но это не точно)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, для того чтобы разбогатеть кроме денег ничего не нужно. Что до тех кому и правда доступ к деньгам дали их папы-дяди, то не надо их выгораживать. Одобряя свинью сам становишься свиньёй. Можно быть свиньёй и без денег. Паразитировать и иметь доступ к бюджету, который нужен детям, женщинам и старикам и обворовывать их, создавая видимость деятельности, не значит быть богатым, это означает лишь повод к возврату высшей меры и массовым репрессиям, если эти дятлы не угомонятся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я и говорю что вы сразу заработайте такие деньги, неважно как, а потом посмотрим что вы будете с этими деньгами делать. Я тоже считаю что сделал бы для народа больше чем Иисус, но кто его знает. Опять же, чтобы сохранить имеющиеся деньги их нужно постоянно приумножать, а не тратить на благо кого-то.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж Вы нас в неравные условия ставите. Заработать бюджетно распределяемые деньги невозможно, Вы не хуже меня знаете, что туда можно только присосаться. Подобный уровень "заработка" может позволить себе только крупная нефтянки или айтишная компания. Но и тут идёт работа огромного слаженного коллектива над востребованным продуктом, а не это вот всё...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вы их заработайте, что значит осыпайте меня деньгами?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть некоторая разница между работой и тем, чем они занимаются. Заработать - это за работу. Тут больше про попил-попилыч и нюхнюх-кокосыч.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пачка то все больше и больше, а вы уверены что если бы попали в эту пачку, то не стали бы таким же паразитом?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можем произвести следственный эксперимент. Засыпайте меня халявными народными деньгами, а я покажу что с ними можно сделать вместо того, чтобы потратить их на кокс и тачки для себя или для своего парня. Наглядно, так сказать, пойдём от противного. (Не от того противного.)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь недалёкий...Судью надо нанимать,чтоб уж наверняка!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он же из российского кино, а они по определению не умеют нанимать кого надо. 8)

показать ответы