Еду в Магадан.. Шучу, в Чебоксары

В пятницу, 25.09, в 12-13 часов по московскому времени еду из Мск в Чебоксары. Кому по пути? (парни, простите, возьму 1-2 девушку/и. Причина, по которой не везу парней - неприятный случай). Стартую с Каширки. 27.09 до 9 утра стартую обратно
1
Автор поста оценил этот комментарий

на блаблакар с комментарием поездки "только девушки" не судьба замутить? Давайте может еще лайнер тут продадим или митинг устроим?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, я понял где надо искать попутчиков (неприятные воспоминания с попутчик.ру. может, там найду)

Автор поста оценил этот комментарий

Давайте я вам завтра отпишусь в этой же теме... ближе к вечеру. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скажем в воскресенье-понедельник (с утра) в Чобах с вами бы встретился человек... если вы будите в самом городе или поблизости, просто подъедит, куда скажите.

Если что, то папка открытая и вы даже можете  посмотреть, что там есть.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, до Канаша еду. Но в воскресенье уже с утра еду обратно (бабушка не верит, что в москве картошка стоит дешевле, чем её, с учетом поездки к ней)). Так, что, если только часов в 8-9 на объездной. В районе Лапсар можно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да-а ... Но под подставу подведет. Видел таких. Правда, издалека. По показаниям потерпевших.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с тех пор, я уже готов к подставам, типа: срочно и здесь тормози. Вот-вот, прямо тут, и проч. хуета.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А папку с документами не возьмете... ну, за небольшое вознаграждение конечно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первое неосуждающее сообщение, а по делу. Куда завезти?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, а маньяк педофил сразу скажет: беру маленьких девочек чтоб изнасиловать их и съесть)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ув. Патефон. Думай, что хочешь))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А с дамами, значица, - приятный случай. )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дама мне череп не проломит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, какие тут все пошлые, я того рот ебал!!! То я, блять, маньяк-педофил, то парней ебу.. Ёпаный в рот. Идите нахуй, сука. Без ебли, без "натуры". Блять. Комментаторы - идите нахуй. Я без всякой корыстной цели готов подвезти девченок с Мск до Чебов. Хуй егознает, что, вам, уёбкам надо

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь чтоб и с девушками произошел такой же неприятный случай?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не собираюсь тут про эту дичь рассказывать, но поверь: я водитель. я еду к бабушке. никакой угрозы пассажирам и окружающим не представляю

показать ответы