"Еда, я люблю тебя!"(с)

"Еда, я люблю тебя!"(с) Комиксы, Время мазни, Doodle Time, Еда, Желудок, Изжога
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня как в Бенджамине Баттоне, в детстве был убитый желудок, лямблии, гастродуодонит(не помню как точно), а после армейки всё збс стало и изжога прошла и боли. К чему это я. А, да. Трехразое питание, суп, каша, реально тащат. Уже пять лет со службы прошло, но анологично питаюсь и никаких проблем
раскрыть ветку (30)
43
Автор поста оценил этот комментарий

у меня были боли в желудке, пошла на гастроскопию, получила стресс от процедуры, желудок после этого не болел три года вообще

раскрыть ветку (22)
87
Автор поста оценил этот комментарий
испугался
раскрыть ветку (21)
28
Автор поста оценил этот комментарий

да я вся целиком испугалась, потом глаз дергался. самая страшная процедура, которую мне пришлось пережить

раскрыть ветку (20)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодая ещё неопытная.

Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Вы переоцениваете мужчин сейчас

раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так на кадре вроде девушка?

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А она не девушку на кадре имела ввиду... Подъеб засчитан короче.

Автор поста оценил этот комментарий
Имеет в виду, что у мужиков не настолько огромен (бывают исключения)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше было лучше?
Автор поста оценил этот комментарий

Классные треники

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А почему собственно не опытная??

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще колоноскопия. Интересно, что хуже с точки зрения пациента.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще колоноскопия опаснее,потому что кишечник имеет петли и если резко дернуть или надавить не правильно можно проткнуть его...А вот по ощущениям...Не знаю про колоноскопию,но гастероскопию пережила и не жажду повторения.

Автор поста оценил этот комментарий
желаю вам никогда не переживать колоноскопию...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот ее под наркозом делать как раз надо, ибо это пипец, говорят. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

на будущее: процедура мастхев в ряде случаев, например перед операциями, так что рассматривайте в след. раз вариант с общим наркозом...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

делали в прошлом году с общим наркозом, но это вредная штука, сами понимаете. надеюсь, что операций у меня не будет и все обойдется 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В Европе только так и делают. Это даже не наркоз, а седативный препарат, который может и не полностью в сон погрузить даже. И длится он минут 5 для таких процедур. После него еще и за руль можно сразу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ведь не на ровном месте подняли кипиш, что в обычных частных мед клиниках нет реанимации, поэтому там даже лечебный сон опасно делать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что есть редкий вид аллергии на такой препарат в виде отека легких и прочих прелестей. Но это архиредкая вещь. Кроме того, никто и не говорит о частных медклиниках. Это можно сделать в государственных платно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я тебя понимаю. И операция была серьёзная, и руку ломала, но такого стресса, как от гастроскопии, никогда не испытывала.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зато мои друзья трясутся у стоматологов, а я обычно вырубаюсь на приемах)) каждому свое

1
Автор поста оценил этот комментарий
С детства хотел в армию, когда заявил в военкомате, что хочу поступить в ВМА (нужно направление от военкомата), то у меня сразу нашли тысячу болезней, поставили "Г" и сказали, чтоб ноги моей больше в военкомате не было. Москва.
Военник выдали спустя семь месяцев в июле.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я питаюсь правильно: ну супчики, кашки, салатики. 

Но вчера впервые за 3 года  решила покушать сарделек, причем недешевых. Скушала одну.

Блин, у меня потом так желудок депрессовал, как будто я поела мешок гвоздей..

Он не понимал, что я такое съела и говорил со мной, возмущался и недовольно урчал. 

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

слишком правильно и долго питался ,чтобы есть пищу богов

4
Автор поста оценил этот комментарий

привык к правильной еде, вот и не осилил бурду) то, что сосиски не дешевые, не делает их из мяса)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

то, что у нас считается сосисками - конечно не мясо. а вот настоящие сосиски у нас колбасками зовут) 

Автор поста оценил этот комментарий

странно... ну вот скажем против чипсиков Лейс он ничего не имеет) ммм чипсики 

3
Автор поста оценил этот комментарий
до армии даже не догадывался что такое изжога. но ежедневное питание квашеной капустой, именуемой в армии бикусом сделали своё дело :( уже 36, а на капусту смотреть не могу и после почти любой еды в желудке танцы в жерле вулкана
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку