Еда и я

Хотя и нужды вроде не испытывал никогда, но синдром голодавшего наблюдается, не могу заставить себя выбросить еду. Один раз сломался холодильник одновременно с потеплением на улице (зимой дело было), и ровно в тот момент когда я приготовил контейнеры для заморозки с рабочими обедами на неделю. С пятницы по понедельник поедал эти обеды с утробным воем, ибо мне было уже плохо, и непонятно от чего, толи еда уже начала портиться, толи я объелся. А выбросить не могу, еда всетаки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитание? Может бабушка-блокадница?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю приготовить и пожрать с душою, а вот бабушки как раз заставляли объедаться плохо приготовленными продуктами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ими и объелся. Бабушкам тоже казалось, что они с душою готовят ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После потери обоняния больше всего боюсь что так и окажется, поэтому уже лет семь для публики не готовлю, только для себя. А до того момента и в комплементах всегда делал разницу, большинство взрослых хвалят блюдо из за того что самим лень готовить или мыть посуду и только дети искренне восхищаются когда действительно вкусно!

Автор поста оценил этот комментарий
Я, например, хлеб не могу выкинуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И с хлебом тоже, но из хлеба сухарики всегда делаю, с ним проще!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку