Еб@№утый пацан

Домашняя библиотека у нас находится в кладовой, как и все остальное ненужное барахло. Иногда, когда мне становится скучно, я заглядываю туда, чтобы поискать какие-нибудь веселые книжки с картинками. Так вот, скрываясь как-то раз от жары в кладовой, я выискивал что-нибудь интересное среди таких книг, как "Что делать, если ваш сын ебанутый?" или "Как лечить геморой без огурца Попова?". Среди всей этой кучи дерьма я откопал настолько старую книгу с облезшей корочкой, которую батька наверняка читал в толкане, когда не был ещё лысым, а значит пару веков назад. Открыв эту старую дуру, я встретил кучу пыли и запах каких-то невкусных частей тела. Вместе со всем этим добром в книжке аккуратненько лежали деньги. Подахуев от такого расклада я быренько посчитал свою прибыль, выкинул книгу и пританцовывая побежал тратить находку. Сумму я сразу же решил потратить на важную вещь, в которой я нуждался долгое время. А именно, десять ящиков охоты крепкой и достаточно большого размера пальму, к которой я очень давно приглядывался, гуляя мимо цветочного магазина. Обмывать покупку я побежал к Петровичу. Тот валялся в мусорке, изнывал от жары и хрустел тараканами. Когда он увидел ебанутого пацана, несущегося к нему с пальмой и бухлом, он все сразу понял, натянул свои праздничные трусы и стал танцевать. Вместе с Петровичем мы ебанули самую настоящую тусу, так что я проснулся на утро с дико тяжёлой головой, болящим анусом и запахом бомжовой челюсти у себя во рту. Всю красоту начала дня смутил батя, который влетел в мою комнату как ошпаренный и стал меня пиздить. Почесывая яйца одной рукой и отмахиваясь от батиных отпиздятин другой, я пытался вдумываться в смысл фраз, говорящих что-то про деньги, мелкого пидара и рыбачьи сапоги в анусе. Оценив наконец ситуацию, я замахал руками, типа призывая батька угомониться, чтобы позволить мне все обьянить. На удивление мне это удалось.
- Слушаю! - гневно сказал батька и стал грозно смотреть мне в глаза.
Я открыл рот и смащно блеванул бате на пузо. Не получилось диалога. Снова я был отпизжен. Но меня это не останавливало, я блевал на всё, что видел, с горечью вспоминая все высушенные вчера бутылки охоты. Когда я был выкинут в гостинную, то кот, мирно дремавший на диване, с криком выпрыгнул в окно (это он у меня научился), а я же, дабы не совершить такого наглого и однозначного трюка, был схвачен в захват самим батьком.
- Так, где мои рыбачьи сапоги, - стал оглядываться батька.
- Не надо сапогов! - взмолился я, и снова проблевался.
В общем, дела оказались самыми наипаршивыми. Деньги, которые лежали в книжке оказались батиной заначкой. Пальму вернуть не удалось, потому что она была утеряна во время дикой пьянки. Так что батя меня отправил на работу в макдак вытирать полы в туалете и чистить унитазы. Не смотря на то, что я ебанутый, меня приняли. Так вот, завтра у меня будет первый день моей первой работы. Надеюсь я не натворю хуйни. Возьму с собой на всякий пожарный справку...