Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон

Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки

Электрик Дэвид Кинг вместе со своей женой Роксаной возвращался в Лондон из Парижа, где пара праздновала годовщину свадьбы. В вагоне бизнес-класса их соседом оказался Джонни Депп.


Депп поздравил пару и разговаривал с ними на протяжении всего пути. Роксана:


"Мы не поверили своим глазам, когда он вошел в поезд вместе с охранником. Потом мы присмотрелись и Дэвид прошептал: "Мне кажется, это Джонни Депп". А я: "Точно". Прошло минут двадцать, после чего мой муж сказал: "Ну что, Джонни". Так начался диалог. Он сказал, что только сел на поезд и ему нужно вернуться за паспортом. Джонни ушел и вернулся через три минуты. Мы рассказали, что это наше первое путешествие на годовщину свадьбы, а он заказал шампанское и спросил, могут ли они с охранником присоединиться к нам.

Два часа просто пролетели, он рассказывал о своем посещении госпиталя в Париже, потом спросил про нашу дочь. Было очень непривычно - сидеть и обсуждать свою жизнь с мировой знаменитостью. Он скрутил сигарету, но сказал, что выкурит ее потом, когда выйдет в Ашфорде. Прежде чем выйти, он подписал упаковку от шампанского, пожелал счастливого Нового года и еще раз поздравил с годовщиной. Он даже обнял меня и попозировал для фото. Просто потрясающее завершение путешествия".

Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки
Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки
Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки
Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки
Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки

Джонни Депп и всё о нём!

490 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представьте вместо Депа кого нибудь из наших, Козловского или Киркорова, получилось? Нет!
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, Киркоров и Козловский так себе "звезды". У нас в СНГ вообще звезд нет. Они еще В ССР были, тот же Никулин или Миронов, например.Их знает весь Мир. А кто Киркорова знает, кроме стран СНГ? И то, потому что он на Пугачихе был женат.
В нашей стране "Звезды" понятие очень относительное. Если есть исполнители или актеры, какие вам нравятся, то для вас они и "звезды". Я вот вчера пообщалась с группой Плазма. Очень вежливые и приятные люди.Не пьяные, адекватные. Рома, солист, искал оптимальную позицию для фото со мной (там декорации были), а мог бы сфоткатся на отъебись или вообще на хер послать.
Так что, тут как посмотреть.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню к нам в город приезжал КиШ тогда в нем ещё Князь выступал.Мы поехали их провожать как то забрались в вагон сфоткались с музыкантами.Потом Горшок вывел вполне мирно нас из вагона и на улице с нашей компанией пообщался

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будь как дома, милый путник, я ни в чем не откажу?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плазма...не ну в свое время они торчали и пудрили носы знатно. Когда заканчивается лимит по здоровью...даже в клубе "Голивудских вампиров" переставали бухать)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я свечку не держала, подозреваю, что и вы тоже. Для своего возраста они выглядят ОЧЕНЬ свежо и здорОво. Сильно сомневаюсь, что они были наркоманами. Я видела бывших наркоманов, так себе зрелище. Хотя, опять же утверждать не могу, рядом кокс не нюхала. Солист выглядит супер.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку