Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Джон Фавро создаст сериал по «Звездным Войнам»

Джон Фавро создаст сериал по «Звездным Войнам» Фильмы, Новости, Star Wars, Джон Фавро, Kinofranshiza, Кинотеатр, Lucasfilm

Американский режиссер, актер, сценарист и продюсер уже давно доказал в Голливуде свою состоятельность. На его счету такие успешные проекты, как «Железный человек 1, 2» и «Книга джунглей». Плюс Джон нередко радует своих фанатов актерской игрой, в той же киновселенной Marvel Фавро играет роль Хэппи Хогана - харизматичного охранника Тони Старка. «Звездные Войны», как оказалось, тоже близки режиссеру по духу. Так например он озвучит инопланетного героя в предстоящем фильме «Соло: Звездные Войны. Истории».


Глава киностудии «Lucasfilm» Кэтлин Кеннеди сообщила общественности - Джон Фавро выступит продюсером и сценаристом неизвестного сериала, который выйдет на новой медийной платформе студии «Disney» (аналог Netflix). Вот что Джон рассказал в интервью порталу «StarWars.com»:


« Если бы мне 11-летнему сказали, что я однажды буду рассказывать истории из мира „Звездных войн“, то я бы не поверил. С нетерпением жду начала этого приключения! »


Никаких других подробностей о проекте пока нет.


Инф: https://www.kinofranshiza.ru/News-film/Jhon-favro-sozdast-se...