Джон - стальные яйца. Или где взять кирпичи в тайге без регистрации и смс.

Как кто-то сказал ранее - "Мужик - это неправильная пчелка, которая сделала неправильный и вонючий мед)". А ведь у  меня всегда был план Б - залезть на дерево при встрече с мишкой...

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А план А - убежать? Он и бегает быстрее чем человек.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

План А - это вести себя правильно. Говорить с ним, орать на него, спрятаться за дерево и от туда орать. Бежать глупо, чтобы Гендальф не говорил. Наоборот кинется сразу вдогонку.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Говорить с ним" - например о чем?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть о чем, хоть о теории струн, как сказал BotPH , хоть о том какой твой начальник говнюк. Главное уверено, чтобы он тебя слышал. И не думал что заяц немой. Типо у тебя поведение хищника должно быть, а не жертвы. Звери рычат, а ты говоришь, вот и все)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему тогда мужик молчал как рыба? Мне кажется лучше вообще резких движений не делать и не шуметь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не знаю чего он молчал, захотел так) Может голос от страха потерял.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знатоки, ответьте пожалуйста, убийство медведя при самообороне это браконьерство? Как это вообще регламентируется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего никак, ведь кто там, где ты встретишь медведя, будет  тебе штрафы выписывать. Хотя может же и быть в цирке) Точно не скажу, но закон будет на твоей стороне уверен более чем.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, это не Джон, а Jeffrey Moffatt. Вот оригинальное видео от автора:

https://www.youtube.com/watch?v=8jRTrRxamxQ&annotation_i...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за уточнение. У него на канале еще несколько видео интересных есть.