Джокер! Впечатления от фильме (без спойлеров)

Джокер! Впечатления от фильме (без спойлеров) Джокер, Обзор, Обзор фильмов

Доброго времени суток, господа! Ну что же вот и я посетил кинотеатр и собравшись с мыслями и придя в себя от впечатлений, решил высказать свое личное мнение по поводу данной картины.

Скажу, что фильм меня весьма удивил своим сюжетом, т.к. режиссер отошел от традиционного сценария о Джокере и предоставил нам свое видении того, как же мог зародиться сие "безумец". Порадовало меня то, что в данном фильме нет "супергеройщины", потому что я не очень люблю сказки от Marvel))) Здесь все максимально приближено к реальности и вымышленный город Готом с его персонажами является своего рода проекцией на реальный город и общество, которое может оказать куда более пагубное влияние на человека нежели химикаты...

По актерам можно сказать, что Хоакин Феникс хорошо справился с ролью Джокера, но по мне так он мог сделать персонажа более безумным и поехавшим, таким, каким он сделал римского императора Коммода в фильме "Гладиатор", но это мое личное мнение.

В целом фильм интересны, затрагивает много важных проблем современного общества, сюжет развивается непредсказуемо, но весьма спокойно и лично у меня не вызвал бурю эмоций. А концовку можно трактовать по разному, но спойлеры нам не к чему) Посмотрите данный фильм сами и оцените его по своему!))

Всем приятного просмотра!!!))