Джентльмен футбола)

Джентльмен футбола)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одного стойкое мнение в послед время, когда ретроспективу финалов ЧМ смотрел, что Днепр Днепропетровск легко обыграл бы любого победителя ЧМ 70-80 х годов?
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти вечно четвертые ноющие бабы?Я тебя умоляю,кого бы они там обыграли
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
да, тут с симуляцией забебали они.. Но если взять чисто игру, тактику, то просто без смеха нельзя смотреть этих слоупоков, ну настолько все медленно и нетехнчно..
У меня, кстати, есть реальная идея насчет того-как истребить симуляцию на корню, как по мне
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
снайперы на крыше?)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, идея такая: Если ты упал от удара и не встаешь, например 15-30 секунд (надо посмотреть, посравнивать? выбрать оптимальное), то ты автоматически покидаешь поле на 2-5 минут (тоже надо подобрать оптимальное время). Почему такая идея:

1. Если тебя действительно ТАК ударили , что ты корчишься на поле - то эти 2-5 минут как раз тебя и будут восстанавливать, т.е. фактически ты все равно б провел это время за полем.
2. А во тесли ты симулировал - то ты хоть и добъешься, например, карточки для соперника (тут только видеоповтор может спасти, но его вряд ли скоро введут) - но ПОКИНЕШЬ игру на это время. Что не есть хорошо.

И вот теперь я задумаюсь - а стоит ли мое валиние на поле более 20 например секунд, пяти минут за полем ПОТОМ?
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
лучше после матча дисквалифицировать
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так дисквалифицируют и так сейчас, а толку.. а так они будут подводить команду, вынуждено стоя за полем 5 минут..
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
редко дисквалифицируют
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
дя красные - так точно пару матчей есть, если не больше примет комиссия дисциплинарная..
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты не понял. Пусть играет в том матче, как и играл. Но после матчей собираются комисии. Штрафуют клубы, болел, игроков. Почему бы не наказвать и игроков за симуляцию? Сначала один матч. Потом - по 3.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
та я понял.. Есть истина в этом.
Но матч проигран, кубок ушел в другую страну )) Я именно говорю что они симулируют для перевеса в свою сторону online так сказать, и вот как раз online и надо тоже решать такие проблемы.. Ну дисквалифицируют его после финала, когда вы проиграли, кому легче будет? А так он своим отсутствием мог и навредить команде, 5 минут все таки.. Ну такое, в общем )
В идеале наверно и моя идея и комиссии после игр )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или во время. Возвращаемся к снайперам на крыше
Автор поста оценил этот комментарий
Футболист, бегущий по полю, стреляющий снайпер, этот же футболист ни с того ни с сего падающий.GIF
Автор поста оценил этот комментарий
и что за идея?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, идея такая: Если ты упал от удара и не встаешь, например 15-30 секунд (надо посмотреть, посравнивать? выбрать оптимальное), то ты автоматически покидаешь поле на 2-5 минут (тоже надо подобрать оптимальное время). Почему такая идея:

1. Если тебя действительно ТАК ударили , что ты корчишься на поле - то эти 2-5 минут как раз тебя и будут восстанавливать, т.е. фактически ты все равно б провел это время за полем.
2. А во тесли ты симулировал - то ты хоть и добъешься, например, карточки для соперника (тут только видеоповтор может спасти, но его вряд ли скоро введут) - но ПОКИНЕШЬ игру на это время. Что не есть хорошо.

И вот теперь я задумаюсь - а стоит ли мое валяние на поле более 20 например секунд пяти минут за полем ПОТОМ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупая идея!
Представь, ты футболист, специально бьешь соперника, он уходит за поле от 2-5 минут, и получаешь желтую. Следом твой партнер по команде бьет другого, и тот уходит. Потом следующий бьет. Получится что у твоей команды преимущество в 3 игрока на время от 1-4 минут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты специально реально ввалил соперника- то ему и так несколько минут надо для восстановления.. разве нет? а ты желтую/красную получаешь, да.. Ну не 5 минут, а 3, 4, я ж говорю что надо проанализировать.. А если специально по ногам - то и сейчас и не желтая, а красная засветит тебе (серьезное нарушение правило, п.12 Правил футбола, + решение 4 Международного комитета), аж к гадалке не ходи, тоже так ведь? )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, прошу Вас, посмотрите на статистику нарушений правил в игре под названием "футбол" и сравните их с количеством минут, которые валяющиеся должны провести вне поля и с количеством желтых+красных карточек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно. замахался я, вы вникать в написанное мной не хотите.. пльохо...
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, они бы обыграли легендарную сборную Бразилии, которая выиграла ЧМ по футболу. Это наверно была самая сильная в истории сборная.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Технически самая сильная сборная - сб Испании последних лет, практически только из-за мастерства и исключительной сыгранности костяка из Барсы. Врядли в истории футбола была сборная такая же по силе, а в 30-90х годах футбол вообще выглядел как "бей-беги"
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, с вами Диего Марадона, и у нас в гостях elestrago, который расскажет о бей-беги футболе 80-х.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Марадона то знает, как убежать. Англичане подтвердят.
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что уровень защитников на данный момент на порядок выше времен того легендарного мяча Марадонны. И такие проходы от центра поля уже не пройдут. Какой бы дриблёр не был. Такое если и возможно в современном футболе, то пожалуй в боле низших лигах.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Месси совершил как-то такой же проход от центра поля. Накручивает по несколько защитников и вовсе регулярно. Так что всё возможно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да много кто такое вытворял, даже Жирков в ЛЧ 06/07 против Гамбурга.
Забег на 50 метров. Видео http://www.youtube.com/watch?v=-qPBD0dL2Ao
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, вот этого не видел, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
По большому счету согласен, но есть один чувак который мог бы это проделать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут современные защитники? мы говорим о футболе 80 годов, который наш гость считает годами бей-беги футбола.

ну и да, Роналдиньо в 2005 скажите, что такое не возможно, или Месси
Автор поста оценил этот комментарий
Выстреливали иногда хорошие нападающие, такие как Марадона, Кройф и т.д. Но не было такого, что бы вся команда играла на таком высоком уровне, во времена того же Марадоны или Пеле защита была похуже чем сейчас у нашей сборной.
Автор поста оценил этот комментарий
ой да ладно, просто у них не было достойных соперников! с 2007 года и по сей день у Франции и Италии идет переходный период, у Германии и пожалуй у Бразилии он закончился и они могут и должны обыгрыать Испанцев. И если ты смотрел чм 2006 Франция - Испания то должен понять про что речь, т.к. у испанцев был тот же состав + Рауль, а вот во Франция главе с Зизу и Анри без особых проблем обыграли их.
зы ЧМ 2014 должны брать немцы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да хватит вам, для того времени может и была самой сильной относительно других команд. Сейчас совершенно другой футбол, другая тактика , другие скорости, выше на порядок. Ту-же самую сборную Бразилии времен Пеле думаю середнячок РПЛ легко может обыграть.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, полностью согласен. Сейчас совершенно другой футбол, другая тактика , другие скорости. Ту-же самую сборную Бразилии времен Пеле думаю середнячок РПЛ легко может обыграть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку