Джентельмен

В общем посмотрела я на посты с намеками... нувыпоняли

На первом свидании с парнем пошли гулять, посидели в кафе. И проболтали до ночи, безумно друг другу понравились. Но заведение уже закрывалось и нам нужно было расходится по домам. Решив плюнуть на все приличия, напросилась в гости. В приставку поиграть. Он удивился, но с довольной улыбкой привез к себе и врубил приставку. Пришлось играть, но скоро наскучило.
Тогда, говорю, давай ужастики смотреть. Ночь, страшный фильм, испуганная девушка прижимается к парню (ну эт, вы поняли?). Включил ужастик, я стала картинно ахать и руками зажимать довольную улыбку, прижималась к нему. Он меня приобнял и предложил фильм выключить. Я немного растерялась, на что он спокойно ответил, что не хочет пугать такую впечатлительную девушку.
Немного расстроилась от мысли, что не нравлюсь ему видимо, но уже было очень рано и хотелось спать.
Мне были вежливо предложены футболка и шорты, расправленная одноместная кровать и пожелания приятных снов. Ну, тут созрел генитальный план. В конец обнаглев, я предложила спать вместе, потому что была "сильно напугана ужастиком". Парень согласился, легли вместе, но он в трусах ( вууууухуууу! ), а я одета в мужские шмотки.

Честно, я не извращенка или нимфоманка, просто он ахуительно красивый реально классный парень.
Всю ночь я закидывала на него ногу, прижимаясь по самое не могу, во сне брала руку и СЛУЧАЙНО ложила себе на грудь, прижималась попой к его, кхм, достоинству. И всё бестолку. Он аккуратно убирал мою ногу, рука была отлучена от церкви груди, держался парень как мог. Хотя я прямо чувствовала, что из последних сил держится. Решила идти до конца, во сне (просто беспокойно сплю, а что такого) сдернула футболку так, что было видно грудь. Он всё таки её погладил))) И закрыл обратно ¯\_(ツ)_/¯
Совсем отчаявшись, я полезла к нему в трусы, все ещё делая вид, что сплю. Подглядев увидела его каменное лицо, по которому стекали капельки пота. Он уже потянулся и поцеловал меня в губы, что меня невероятно обрадовала, думаю уже можно открыть глаза, как он вынимает руку, отворачивается и усиленно начинает сопеть.

Ну растудыт твою
Короче утром мне было поведано какая я беспокойная, всю ночь он меня укрывал, успокаивал, ещё предположил, что мне снился кошмар. Мой покерфейс и уже безразличный голос вернули его в реальность.
-Домогалась тебя я, домогалась. Эх, ну видимо не нравлюсь тебе, что поделать.
Только пошла собирать вещи, как меня повалили на кровать и короче, разъяснили как была неправа. И что спящую девушку атата не комильфо. (пьяную меня, кстати, тоже спать укладывал и не давался). Джентельмен.


Домогалась я, парень мой, тэг моё