Дубликаты не найдены

+21

Джеки до последнего думал, что это его коллега по фильму Час Пик

раскрыть ветку 3
+17

а Харт радовался фотографии с Джетом Ли

-7
Негр этот, комик вроде и стремненький актёр. А рядом Легенда)
раскрыть ветку 1
+4
Че этот снежок сказал?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+4
ну кому нужна война никому конечно
раскрыть ветку 1
-2

Адски убогий перевод-недолокализация. Песня там отлично идёт в оригинале. И да, в часе пик был не он.

+2

Даже у китайца есть свой нерг)))

+1

Кевин Харт и Джеки Чан же.

0

Харт ведь должен был вести Оскар, но его отстранили от обязанностей из-за шуток про голубых, но потом снова предложили работу, за отсутствием других кандидатов, но теперь уже сам Харт отказался.

В итоге Оскар остался без ведущего

0

дык выходик Харт вообще 140 ростом ? или ракурс ? обычно Джеки самый маленький на фото .

0

эй я конечно всё понимаю негры тоже на одно лицо - но это не похож на КРиса ТАкера

-1

наоборот

-1
Джеки напоминает добрую бабушку. Он в свои года выглядит лет хм на 40.
-1
Негр шикарно у комедиях играет
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Круто они в час пике отыграли!)0))

-2

Хоть бы подписали, кто слева, а кто справа!!1

Похожие посты
1424

Джеки Чану - 66 лет!!!

Сегодня день рождения отмечает мастер боевых искусств, человек, повышающий продажи  мебельных магазинов, актер, каскадер, продюсер и сценарист Джеки Чан (он же Чэн Лун, он же Чэнь Ганшэн, он же Фан Шилун)!!!!

Джеки Чану - 66 лет!!! Джеки Чан, Актеры, Знаменитости, День рождения, Длиннопост, Фильмы, Старые фильмы

Фильмография

Большой и маленький Вон Тин-Бар (1962)

История Цинь Сян Лянь (1963)

Семь маленьких тигров (1966)

Последнее испытание Шаолиня (1976)

Джеки Чану - 66 лет!!! Джеки Чан, Актеры, Знаменитости, День рождения, Длиннопост, Фильмы, Старые фильмы

Змея в тени орла (1978)

Пьяный мастер (1978)

Бесстрашная гиена (1979)

Молодой мастер (1980)

Лорд Дракон (1981)

Проект А (1983)

Закусочная на колесах (1984)

Мои счастливые звезды (1985)

Сердце дракона (1985)

Доспехи Бога (1986)

Полицейская история (1985)

Полицейская история 2 (1986)

Полицейская история 3 (1992)

Чудеса (1989)

Доспехи Бога 2: Операция Кондор (1991)

Разборка в Бронксе (1995)

Мистер Крутой (1996)

Кто я? (1998)

Час пик (1998)

Час пик 2 (2001)

Час пик 3 (2007)

Шанхайский полдень (2000)

Новая полицейская история (2004)

Инцидент Синдзюку (2009)

Большой солдат (2010)

Шаолинь (2011)

Иностранец (2017)

P.S. невозможно включить всю фильмографию того или иного актера, ввиду ограничений по количеству фотографий и блоков. По этой причине указываются наиболее известные работы, с наивысшим рейтингом в хронологическом порядке. Спасибо за внимание.

Показать полностью 24
3472

Человек, которого нельзя победить в комнате с мебелью

UPD Человек, которого нельзя победить в комнате с мебелью Скриншоты из другого видео

Человек, которого нельзя победить в комнате с мебелью Джеки Чан, Актеры, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Фильмы, Длиннопост, Фейк, Юмор
Человек, которого нельзя победить в комнате с мебелью Джеки Чан, Актеры, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Фильмы, Длиннопост, Фейк, Юмор

Больше постов про кино и знаменитостей в моём профиле, а также подборки про 90-е годы.

Всем спасибо.

Показать полностью 4
445

Джеки Чан прокомментировал свою "госпитализацию"

Джеки Чан прокомментировал свою "госпитализацию" Джеки Чан, Китай, Коронавирус, Фейк, Гонконг, Актеры, Знаменитости

Актер и кинорежиссер Джеки Чан поневоле стал сегодня одной их самых обсуждаемых персон из-за нелепых слухов о его госпитализации с подозрением на коронавирус.

Информация о том, что его забрали в больницу из-за коронавируса оказалась фейком.

Сообщалось, что 65-летний актер ранее был на вечеринке, где присутствовал также 48-летний сотрудник полиции, у которого диагностировали коронавирус.

21 февраля полиция Гонконга подтвердила, что 59 офицеров были помещены под карантин после участия в вечеринке. Оказалось, что у их 48-летнего коллеги позже диагностировали коронавирус. По словам представителей здравоохранения, у четверых офицеров, а также у жены и свекрови инфицированного полицейского, тоже наблюдаются симптомы заболевания.

Вскоре в социальных сетях появились о том, что Джеки тоже был на том банкете, а это значит, что он мог быть помещены на карантин. Однако другие пользователи назвали эти слухи ложными, сообщив, что Джеки Чан и инфицированный полицейский были на разных мероприятиях.

Дальнейшее "расследование" показало, что на самом деле актер и инфицированный офицер были в разных местах. Пока зараженный офицер находился в ресторане с морепродуктами и жареным гусем в западном районе острова, Джеки и Ко. были в клубе Yau Yat Chuen Garden City в Коулуне. Согласно Картам Google, два района находятся примерно в получасе езды.

Посол доброй воли ЮНИСЕФ решил внести ясность и успокоить переживающих.

Спасибо всем за заботу! Я в целости и сохранности, здоров. Пожалуйста, не волнуйтесь, я не на карантине. Я надеюсь, что все тоже остаются в безопасности и здоровы! - написал Джеки Чан на своей странице в Instagram.

Ссылка на пост https://www.instagram.com/p/B9EUcdplVsc/

Показать полностью
95

Крис Хемсворт на первых кадрах боевика "Extraction" / "Извлечение" от Netflix

Крис Хемсворт на первых кадрах боевика "Extraction" / "Извлечение" от Netflix Крис Хемсворт, Братья Руссо, Netflix, Боевики, Длиннопост, Актеры, Знаменитости
Крис Хемсворт на первых кадрах боевика "Extraction" / "Извлечение" от Netflix Крис Хемсворт, Братья Руссо, Netflix, Боевики, Длиннопост, Актеры, Знаменитости

Режиссёром фильма выступил известный каскадер и постановщик трюков Сэм Харгрейв.

Харгрейв исполнял различные трюки на площадках таких фильмов как "Дэдпул", "Голодные игры: И вспыхнет пламя", "Люди Икс: Начало. Росомаха", "Трансформеры" и франшизы "Пиратов Карибского моря" и "Мстителей", известен как дублёр Криса Эванса.

Сценарий написал один из режиссёров «Мстителей: Война бесконечности» Джо Руссо, он же выступает продюсером боевика вместе со своим братом Энтони Руссо.

Сюжет фильма расскажет о наёмнике, которому поручают освободить индийского мальчика - сына международного преступника.

Премьера состоится 24 апреля на Netflix.

Показать полностью 2
520

Вы все где-то его видели

Вы все где-то его видели Лесли Нильсен, Пародия, Комедия, Голый пистолет, Актеры, Длиннопост, Знаменитости

Лесли Нильсен — неповторимый комедийный актёр, снявшийся во множестве замечательных фильмов.  Лесли Нильсен  снялся в более чем 100 фильмах и полутора тысячах телепередачах.

Лесли Нильсен родился  11 февраля 1926 года в Канаде в семье датского происхождения.

Нильсен рос в деревушке на севере Канады. Затем его семья переехала на юг, в Эдмонт. Во время Второй Мировой войны Лесли Нильсен прошёл обучение на военного лётчика, но из-за своего юного возраста и проблем со слухом ему так и не довелось поучаствовать в бою. После службы в войсках Королевских военно-воздушных сил Канады он начал работать диктором на местном радио.  Нильсен говорил, что актерские способности появились у Нильсена благодаря строгому отцу-полицейскому. Ему частенько приходилось врать, а потом и скрывать свое увлечение театром, которое отец, не поддерживал.

После обучения в театре Лесли Нильсен решил посвятить себя актерскому искусству. Следующие несколько лет он играл в телевизионных драмах. В 1950-х годах он перебирается в Голливуд, где снимается в фильмах «Запретная планета», «Harlow», «The Plainsman». Но известность актеру эти киноработы не принесли.

В 1980-х годах Нильсен меняет свой образ и вместо серьёзных героев начинает играть как комедийный актёр. Поворотной точкой для него послужила комедия «Аэроплан!».  В 1982 году Лесли Нильсен снялся в нескольких сериях в «Полицейский отдел! В цвете», играя детектива Фрэнка Дребена.

Персонаж получил своё развитие в комедии «Голый пистолет» (1988) под режиссурой знаменитой троицы Цукер-Абрахамс-Цукер. Фильм стал хитом, а Лесли Нильсен — известным и в странах СНГ.  Кинокарьера Лесли Нильсена - уникальна: в течение двадцати пяти лет актер снимался в основном во второразрядных лентах, а славы и известности добился лишь на шестом десятке своей жизни.

Лесли Нильсен говорил, что работа с Цукерами и Джимом Абрахамсом для него была большой удачей. Он стал некой пародией на всю "детективную" киноиндустрию тех лет, стал сборником всех штампов полицейских фильмов тех лет. Он был недалёким, через чур патриотичным, постоянно встревающим в передряги плейбоем. А отдельный кайф было наблюдать его серьёзное и непроницаемое выражение лица, когда вокруг происходила какая-то дичь. Этот образ был очень удачным и навсегда закрепился за Нильсеном.

Лесли Нильсен не распространялся о личной жизни в прессе. Но известно, что у актера было четыре брака.

Последней женой Лесли стала Барбара Эрл, с которой артист состоял в отношениях 27 лет. Во второй семье Нильсена родилось две дочери.

Лесли Нильсен скончался 28 ноября 2010 года в городе Форт-Лодердейл (Флорида, США) от последствий пневмонии. Его последние минуты жизни скрасили члены семьи и друзья, находящиеся рядом с ним до конца.

Несколько значимых фильмов с участием Лесли Нильсена

Вы все где-то его видели Лесли Нильсен, Пародия, Комедия, Голый пистолет, Актеры, Длиннопост, Знаменитости
Показать полностью 6
11058

Джеки Чан заплатит 1 млн юаней автору лекарства от нового коронавируса

Джеки Чан заплатит 1 млн юаней автору лекарства от нового коронавируса Джеки Чан, Коронавирус, Эпидемия, Китай, Лекарства, Актеры, Знаменитости

Премию в 1 млн юаней ($143000) за разработку эффективного лекарства против нового коронавируса готов выплатить знаменитый актер китайского происхождения Джеки Чан, об этом он сообщил на своей странице социальной сети Weibo.

По словам актера, его родная страна страдает. Он в данный момент жертвует медицинские маски, защитную одежду и постоянно ищет возможности поставок этих материалов в Китай. Также старается популяризировать знания о профилактике нового коронавируса.

«Пока я могу это делать, я могу помогать в борьбе с эпидемией и противодействовать хаосу в стране. Я готов на всё. Преодоление эпидемии неотделимо от поддержки науки. Я считаю, что многие люди думают так же, как и я. Я надеюсь, что у нас получится как можно скорее разработать специальные лекарства, чтобы спасти жизни больных соотечественников», — делится своими мыслями Джеки Чан.

Актер надеется, что его «наивная» идея выплатить премию в 1 млн юаней тому, кто разработает эффективное лекарство против коронавируса нового типа, независимо от того, кто это сделает, отдельный специалист или организация, поможет делу.

«Пожалуйста, поймите меня. Это не много денег. Я не хочу видеть пустые улицы, которые должны были быть процветающими. Я не хочу видеть грустных людей, которым следовало бы наслаждаться жизнью. Я хочу, чтобы граждане Китая уверенно шагали вперед!» — добавил Джеки Чан.

Показать полностью
112

Джеки Чан и Ли Нин

Джеки Чан и Ли Нин Джеки Чан, Старое фото, Азиатское кино, Спортсмены, Китай, Длиннопост, Актеры, Знаменитости

Джеки Чан выложил на «Вэйбо» своё давнишнее фото со знаменитым китайским спортсменом Ли Нином:

"35 лет назад мы были совсем молоденькими и хоть одевались просто, но были в отличной форме".

Джеки Чан и Ли Нин Джеки Чан, Старое фото, Азиатское кино, Спортсмены, Китай, Длиннопост, Актеры, Знаменитости

Ли Нин сделал ответный пост и выложил недавнее фото с Джеки Чаном:

"35 лет спустя мы не уступаем молодёжи: мы по-прежнему в форме, только одеваемся покруче".

Ли Нин — китайский гимнаст, олимпийский чемпион, ныне предприниматель и владелец собственного спортивного бренда Li-Ning.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: