Джамперы

Пикабу,привет.Хочу у вас спросить,есть тут такие,кто прыгает на джамперах?Если да,то отпишитесь плиз.
Хочу начать прыгать,и вот интересно,как это,как начинать,круто ли это и т.п. Особенно интересуют джамперисты из Ростова,т.к. сам оттуда)
Автор поста оценил этот комментарий
привет Ростову из Новочека) давно занимаешься? Просто тоже немного увлекаюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мб вк свой дашь,там спишемся?
Автор поста оценил этот комментарий
привет Ростову из Новочека) давно занимаешься? Просто тоже немного увлекаюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Своих еще джамперов нету,заказал только их,завтра высылают(из Москвы),через 2-3 дня доставят)
А так на прокат брал джампы,за полтора часа научился ходить,не много прыгать)
Автор поста оценил этот комментарий
не на джамперах, а на джампах))) Джамперы - это как раз те, кто прыгают) Прикольная штука, на самом деле, научился ими пользоваться уже примерно через пол-часа) Просто надо убедить мозг, что надо делать как правильно, а не как удобно. Дело в том, что немного смещается центр тяжести, он как бы за пяткой немного, и по этому нужно постоянно ловить равновесие. Три главных правила - не смотри вниз, держи ровно спину, и, основное, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ. Двигаться нужно постоянно - иначе упадешь) Прыгать я научился дня через 3, сейчас примерно на 1, 1.3 метра могу прыгать, трюки не рискую делать. А еще на них можно довольно быстро бегать) Дерзай, штука классная, и ноги качает, и дыхалку поправляет, 15 к выносливости, и OVER9000 к вниманию окружающих)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
А падать как,больно?:D Или ты еще не падал?:)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что, удачи в начинаниях, про защиту не забудь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибки)
Автор поста оценил этот комментарий
Создаёшь аккаунт на ютюбе, находишь ролики, пишешь сообщение автору, выложившему ролики (написано под видео слева), дальше по накатанной, всё просто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей,попробую,спасибо
А то походу на Пикабу вообще нет людей увлекающихся бокингом :-(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На ютюбе точняк есть, сам видел ролики их, попробуй там списаться, если тут не найдёшь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ролики смотрел,много,понравилось очень)
ноооо...может я не в теме,но где там можно "списаться"?)
показать ответы