Дзен, что ты делаешь?

Дзен, что ты делаешь? Пук, Яндекс Дзен

В каждом развитом обществе существуют социальные и моральные. В зависимости от их соблюдения зависит престиж и репутация какого-либо общества. Однако человек это существо, созданное природой и ему так же , как и животным, естественны все биологические процессы, но однако не все они воспринимаются адекватно в обществе.
Сегодня я хочу поговорить с вами о том, почему в России непринято пукать при коллегах, хотя это естественно.

Хочу начать с того, что по моему мнению, Россия является одной из лучших стран в мире, с устоявшимися нормами и обычаями, которые чтят и уважают. Именно поэтому, для жителя России является дикостью пукать при коллегах, да что говорить о коллегах, когда даже в присутствие друзей или родственников, это выглядит некрасиво и неприлично. Этот процессе является естественным и с этим никто не может поспорить, однако у каждого человека должна быть культурная составляющая, которая должна "контролировать" его биологические потребности. Я считаю, что в этом плане Россия высокоорганизованна и это правильно, мы можем гордиться этим. Именно соблюдение и осознание норм приличия, в какой-то степени, позволяет людям организовывать себя, а это немалого стоит.
Я считаю, что все великое, начинается с малого и если мы умеем контролировать свои биологические потребности, то мы можем переступать на следующий этап развития. Именно из-за это в России не принято пукать в присутствие людей (коллег), это все, наша культура!