Дэйв Мельтцер оценил шансы на переход Джона Сины в AEW

Джон Сина является неотъемлемой частью WWE, но что было бы, если бы он дебютировал в AEW? Слушатели Дэйва Мельтцера подняли эту тему и попросили журналиста оценить шансы на возможный переход Джона Сины в AEW.

«Почти нулевой процент. Он не собирается этого делать. У него слишком большая лояльность к компании, я просто не верю, что это когда-то случится. Дело в том, что это с одной стороны похоже на то, как сделал Халк Хоган, но там ситуация была другая. Винс МакМэн решил постепенно убирать Хогана, и Халк просто подумал, что он может уйти, чтобы остаться главным парнем.


Джон Сина не перейдет в AEW ради денег. Ему не нужны деньги. Вы просто не можете дать ему такую сумму денег, чтобы это его заинтересовало, и чтобы он оставался жизнеспособным для вашего бизнеса, чтобы он действительно того стоил, даже если сравнить это с Хоганом, но у Сины гораздо больше денег, чем у Хогана было в то время.


Сина не стремится стать лучшим парнем в бизнесе, у него есть свои голливудские роли, так что он просто хочет появляться то здесь, то там. Никогда нельзя говорить никогда, и я бы не стал давать 0 процентов, но примерно 0,1 процента есть, понимаете, что я имею в виду? Я не верю, что это может случиться. Единственный шанс увидеть это было бы только в случае какой-то невероятной ссоры, но я не верю, что WWE допустили бы, чтобы всё было настолько плохо», — говорит Мельтцер.

Дэйв Мельтцер оценил шансы на переход Джона Сины в AEW Рестлинг, Джон Сина, WWE, Wrestlemania