Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дядя Ваня

Последнее время у меня есть стойкое ощущение, что я живу в Королевстве кривых зеркал. Черное называют белым, а белое черным.


Агрессор мне напоминает неудачника с большим самомнением и комплексом своей ничем не оправданной исключительности или же соседа-алкоголика дядю Ваню, который терроризирует весь подъезд своим перочинным ножичком в пьяном угаре, который учит чистоте своих соседей, при этом сам ссыт в своем же подъезде и палит кнопки в лифте.


Квартира Ивана представляет собой огромное помещение с ободранными обоями, разбитой мебелью и дохлой крысой, валяющейся в углу. Но при этом до сих пор из-под крана каким-то чудом течет газированная Кола, которую он продаёт соседям и эти деньги, соответственно пропивает. Совсем недавно он порезал своего соседа по лестничной клетке Сергея, который чудом выжил, и даже, истекающий кровью дал отпор пьянчужке.


При этом соседи по дому или подьезду боятся вмешиваться в конфликт, ведь Дядя Ваня и Сергей - это родные братья, которые много лет не общаются по причине аморального образа жизни дяди Вани. Хотя нет, соседи боятся, что алкоголик в пьяном виде потыкает и их. Милиция много раз приезжала, но ничего не может сделать – говорит, вот убьет кого-нибудь, тогда и обращайтесь. Так и живем.

Дядя Ваня Политика, Война, Война на Украине, Украина, Пропаганда