Двухсторонняя печать и глупое школоло)))

Не знаю как вы, но я до определённого момента не могла запомнить как же правильно вставлять бумагу в принтер для двухсторонней печати. Ох сколько же было запоротой бумаги и израсходованной краски. А рефераты так и не печатались как нужно!  А принтеры тогда были далеко не у каждого...  Но все таки спас мою страдающую школолошную душу мамин сотрудник, он сказал мне одну фразу которая помогла мне тогда и помогает уже кучу лет... ЛИЦОМ ВВЕРХ, НОГАМИ ВПЕРЁД!!!!  Кааааарл, где ты был 20 истерик назад, Кааарл! Зато с тех пор двухсторонняя печать для меня не проблема) может быть и здесь такой же страдающий как и я 15 лет назад) запоминаем, лицом вверх, ногами вперёд)))

Котика не будет, вот вам ручной принтер) такой же с которым я страдала)


P.S  лицо это напечатанная сторона, а ноги это низ листа))) соответственно вставляете лист напечатанной стороной вверх и нижней частью листа в жерло принтера)

Двухсторонняя печать и глупое школоло))) Принтер, Двухсторонняяпечать, Глупоешкололо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой баян, что даже трилобиты из соседнего поста его помнят. С раннего баша, если мне не изменяет память.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть с раннего баша это и узнал сотрудник мамы) хотя я его сама читаю ооооочень давно, и ничего похожего не встречала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось запомнить где лицо, а где ноги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо это напечатанная сторона, а ноги это низ листа)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вас огорчу. Так не на всех МФУ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, значит мне попадались такие принтеры на которых это правило действовало)
показать ответы