12

Двух инкассаторов убили за 7,5 миллионов тенге в Туркестанской области

Двух инкассаторов убили за 7,5 миллионов тенге в Туркестанской области Новости, Негатив, Плохие новости, Криминал, Убийство, Ограбление, Нападение, MDK

7 июня 2019 года в 18 часов 15 минут в дежурную часть Арысского РОП поступило сообщение о пропаже двух инкассаторов, они выехали в деревню, чтобы доставить денежные средства, сообщает MDK NEWS со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.
В служебном автомобиле было более 7,5 миллионов тенге, деньги предназначались для выдачи пенсий и пособий.
На поиски инкассаторов были брошены все доступные силы полиции Арысского РОП, Управления криминальной полиции. По итогу проведенных поисков, брошенный инкассаторский автомобиль был найден в пяти километрах от города Арыси, трупы инкассаторов были обнаружены в 35 километрах от райцентра, их бросили в поле застреленными.
На данный момент проводится досудебное расследование по статье 99 «убийство» и статье 192 «разбойное нападение» УК РК.

http://mdk.kz/news/3150.html