Двойное пробуждение

Все происходящее со мной сейчас началось крайне давно. В далёком-далёком детстве. Почти три десятка лет я ищу ответ, и не могу найти.


Первая встреча.

Когда мне было 2-3 года началось странное... Однажды, утром проснувшись и открыв глаза, я увидел как над моим телом стоит белая фигура и, хотя у нее не было глаз, я чувствовал на себе ее взгляд, пристальный, смотрящий внутрь меня, я попытался встать, чтобы разбудить маму, но не мог и пошевелиться, все тело было скованным. Ничего не оставалось, я лежал в страхе и ждал того, что будет. Спустя мгновение это Нечто упало на меня и погрузилось в тело,  я почувствовал как Оно распространилось по всему телу, ощущения были схожи  с ощущениями свободного падения, но в разы ярче. И... я проснулся. Я не мог понять что произошло, кроме того, что ничего смертельного со мной не произошло.


Вторая встреча.

На следующее утро проснувшись, я лишь слегка приокрыл глаза в надежде что Этого нет, однако Оно уже стояло надо мной и спустя мгновение повторно нырнуло в меня, прокатившись по всему телу непередаваемыми ощущением... И я вновь открыл глаза... Я был ребенком, но уже тогда я не мог понять как я могу открыть уже открытые глаза... Страх по-прежнему был со мной...


Это продолжалось довольно долго, и спустя некоторое время, просыпаясь, я ждал встречи с Этим. Все проходило по одному сценарию- открываю глаза- Оно падает в меня, наполняет... И я просыпаюсь. И так раз за разом, утро за утром. Я пытался общаться с Ним, но оно лишь безмолвно повторяло "ритуал".


Прощание.

Спустя время, Оно стало приходить через день- через два, пока однажды не пропало совсем. Я ждал многие недели, мне не хватало того чувства, которым оно меня наполняло, я просил вернуться, но увы... Я жду этой встречи до сих пор.