Дворовый засранец

Неделю назад было, после работы подошёл к подъезду и разговорился с соседом который гулял с 4-х летней дочкой. Сосед рассказывал как вчера под пивко купил несвежий беляш и как он траванулся от него. Незаметно разговаривая сместились с ним за дочей на детскую площадку, где девочка присоединилась к толпе таких же спиногрызиков которых выгуливали мамаши. Тут один из мальчиков полез в маленький детский домик который стоял в стороне. Тут доча соседа звонким, немного картавым детским голоском на всю площадку закричала:
- Лёська, не игрРрай в этом домике там вчерРра папка насрРрал после пива и сказал там больше не игрРрать!!! ПрРравда пап???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё ладно , так сказать “вдохнули -выдохнули” мало ли кто на детских площадках территорию с пьяну гадит ...Прочитанный пост напомнил случай из далекого детства ...

Когда я училась в начальной школе , то случалось мне иногда оставаться на продленке ...как ни как, какой то присмотр...а было это вот как, после окончания уроков учительница ведущая продлёнка вела нас обедать, а потом если небыло дождя то нас всем скопом выводили на прогулку и пофиг было это учительницеm , холодно на улице или тепло , гулять приходилось до последнего, то есть пока всех не разберут родители...а сама прогулка выглядела следующим образом , учительница присаживалась на старый березовый пенёк и утыкалась в журнал или газету , а мы были в буквальном смысле на “свободном выпасе”..в те далёкие годы забора вокруг школы вькоторой я училась ещё небыло , так что мы рассасывались по всей территории школы и зачастую далеко за её пределы , а именно на детские площадки соседних дворов, там играли с другими детьми которых родители просто выпустили погулять... был самый обычный сентябрьский тёплый, будний день , мы с моей одноклассницей маялись от скуки и бродили вокруг школы , ну и как то само собой пришло решение дойти до книжного магазина купит ластик ... зачем не помню... короче говоря пошли... в то время посещение магазина канцтоваров напоминало ритуал 2 минуты покупка, 30 минут разглядывание витрин с их скудным содержимым... и вот стоим мы с ней у кассы и вдруг нам продавец говорит, мол денег нехвататет приходите когда будет нужная сумма...ну мы с ней расстроились , ластик очень хотелось , зелёный в форме слоника ...решение пришло само собой ... не далеко от книжного жила какая-то подружка моей одноклассницы , которая нам почему то обязательно должна была одолжить денег на покупку ластика... идти оказалось не так близко , как мне описывала подруга , мы прошли наверно 5 или 6 больших дворов, когда она наконец сказала “мы пришли” вон ее подъезд сейча поднимемся и бегом в магазин и к школе ... ну ок время буднее двор полупустой лишь мамаши с колясками, да старики на детских площадках , потянули мы на себя тяжёлую деревянную дверь и зашли в подъезд , подошли к лифту , раздался характерный звук , двери с лёгким скрежетом разъехались, в нос ударил запах говна и нашему взору предстал сидящий на корточках, простите срущий парень , мы очень удивились и понятия не имели, что делать засмеялись, а он невозмутимо поднял руку , нажал какую то кнопку и уехал на другой этаж видимо доделывать своё “большое дело” мы хихикая после увиденного , решили идти наверх пешком .... денег нам ее подружка всё-таки дала и желанный ластик мы купили(который нифига не стирал) , а по пути к школе моя подружка меня спросила , мол не показался ли мне тот какающий дядька на кого то похожий .. я не могла вспомнить, ни кого похожего и покачала головой... а через пару лет выяснилось что это “засранец” преподаёт в нашей школе физику ... к моменту когда пришло время нам изучать физику, было приятно , что нас взяла другая учительница... а между собой, этого учителя все называли “ засранец” когда видели в коридорах школы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко суть комментария: школьницы наткнулись на срущего в лифте мужика, который оказался учителем физики.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Срущего по всем законам Ньютона.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поперёк физики не насрёшь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, там даже если и прочитаешь не поймёшь сразу. Ластик, ластик.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты был раньше?)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, чтоб тебе сдохнуть с твоими многоточиями.

Ты что не видишь, что твой текст выглядит просто мерзко, от него кровь из глаз идет? Блять, какие-то двойные точки, пробелы перед знаками препинания, предложения с маленькой буквы, отсутствие хоть минимального разбиения текста на блоки. Выглядит сраной шизофазией.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не дождётесь , вы быстрее ласты склеите со своим мерзким отношением к людям , не нравится -не читайте... а то блин мыши плакали и давились, но блин продолжали жрать кактус ..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку