Дворовые песни на международном уровне

Случилось только что. Работаю в Лондоне и так получилось, что временно сижу за столом секретарши, что в отпуске. Тут ближе к кофе машине и няшкам  в виде пряников и печенюх. Ну, и соответссвуенно я, первый кого видят входящие в офис. Заходит парень, говорит что он на интервью. имя нихера не русское (Лиам). Ну, я иду к шефу, говорю мол по твою душу, тот просит подождать, я передаю его слова парню и продолжаю работу работать. Так получилось, что я тут единственный русскоговорящий и потому порой напеваю себе под нос всякие русские песни, иногда матерные из репертуара Ленинграда. В этот раз вспомнил трехааккордовую матерную песню" Дед Максим", которую в свое время орали в кишиневских дворах.


Парень записался в журнале посещений и сел на диван, который расположен за моими двумя мониторами.


И вот значить, сижу, уткнувшись в монитор, напеваю, и вот дохожу до "... Он здоровенный был мужиииик..."  "Он на х%ю вертел шашлык", - раздается полушепот из-за мониторов. Я подахерел, смотрю на парня, тот сидит красный, сдерживая улыбку. Меня начинает догонять, и тут уже пытаюсь сдержать себя я.. ну, в общем не выдержали оба. заржали как кони. Как оказалось парень русский, просто живет здесь лет с десяти и акцент уже стерся, но часто катается к друзьям и родственникам в Москву и окрестности.


Сделал ему кофе, поговорили, и он ушел на собеседование. Когда он зашел, он волновался, надеюсь что эта ситуация разрядила обстановку.