Дворняга размером 1,4м и весом в 10200))))

За что кота прозвали енотом? За его манеру держать хвост, в чем вы убедитесь на следующих фото :

Дворняга размером 1,4м и весом в 10200)))) Кот, Из сети, Длиннопост

Что бы не делал наш малыш, хвост всегда вверх))) за него ночью можно держаться, при походе на кухню, ночью )
Фото с размером своего малыша и собой я уже выкладывала, но добавлю парочку.

Дворняга размером 1,4м и весом в 10200)))) Кот, Из сети, Длиннопост
Дворняга размером 1,4м и весом в 10200)))) Кот, Из сети, Длиннопост
Дворняга размером 1,4м и весом в 10200)))) Кот, Из сети, Длиннопост

Самое замечательное в этих беспородных гигантах, они не болеют, они мягкого нрава и не страдают пищевыми аллергиями, как коты из питомников.
Это естественно возникшие коты, обнаруженные в штате Мен, главное их отличае, кисти на ушах, огромный размер (котенок в 2 мес должен весить около 1500гр), добрый нрав (хотя это уже првитое и результат отбора), гривка на шее (насколько она выражена, хз, но даже у нашего она есть, хотя окрас подчёркивает, у солида её почти не видно)сгегоступы на лапках и как ни странно отличное здоровье! .
А мнение людей, это мнение людей. Это как буд-то сейчас инопланетяне прилетели и начали сортировать нас- людей , не так, как мы это придумали, например по длиннее волос или эритроцитам в крови.

Дворняга размером 1,4м и весом в 10200)))) Кот, Из сети, Длиннопост
Дворняга размером 1,4м и весом в 10200)))) Кот, Из сети, Длиннопост
Дворняга размером 1,4м и весом в 10200)))) Кот, Из сети, Длиннопост

Да, я купила своего кота на авито, да, он без родословной, но за 3 года он болел только 1 раз, сожрав стекло от вазы с кормом, пост об этом есть у меня в профиле ( на всякий лечение полисорб + алмагель все по 2 р в сутки, чередовать).
Я понимаю, что люди на породе зарабатывают деньги, и я согласна, мой кот только похож на мейн-куна. И никогда и ни за что не стану его возить на выставки.
Только предупрежу, если хотите такого же, беспородного, если берете котёнка с Авито, нужно хотя-бы посмотреть, как они выглядят, нужно посмотреть на родителей, нужно много узнать об этой породе (хоть в итоге они и беспородные), и малышей всегда нужно правильно кормить.
Моего в разведение зовут давно, он пока с коками, боюсь просто после 1 акта всю квартиру посетит (сейчас ему хватает подушки) , хотя в тайне от всех мечтаю о ещё подобном котенке)

Дворняга размером 1,4м и весом в 10200)))) Кот, Из сети, Длиннопост
Дворняга размером 1,4м и весом в 10200)))) Кот, Из сети, Длиннопост

Всем добра от меня и наглой чёрной пушистой морды!