Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Двое выборщиков отказались голосовать за Клинтон

Двое выборщиков отказались голосовать за Клинтон Хиллари Клинтон, Выборы США, Политика, Текст

В ходе голосования членов коллегии выборщиков двое из них отказались проголосовать за кандидата от демократов Хиллари Клинтон. Об этом сообщает Associates Press.


В сообщении говорится, что один их них находится в штате Мэн, второй — в Миннесоте.


Оба они вместо того, чтобы поддержать Клинтон, согласно итогам голосования в своих штатах, отдали голоса её бывшему сопернику в гонке среди демократов — Берни Сандерсу.


В настоящее время, согласно поступающим данным, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп получает 256 голосов выборщиков, Клинтон — 139.

Источник

https://russian.rt.com/world/news/343193-vyborschiki-golosa-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

256. Это значимое число. Круглое.

раскрыть ветку (9)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Это 2^8
А 8 это 2^3
3. Три...
У треугольника три угла...
Трамп точно масон.
раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий
3 это значит Half-Life 3 confirmed
раскрыть ветку (5)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы даже в политическом посте свой хаф-лайф 3 найдёте!

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это игра называется, "Переведи разговор в политическом посте на халф лайф 3 за 3 коммента". хммммм 3 коммента, что-то тут мистикой попахивает.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Half-Life 3 confirmed

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и Гитлер, конечно! Количество комментов в посте достигло предельных значений для появления его в обсуждении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь что вы хотели сказать *для упоминания его в обсуждении*, а то я что то не уверен что хочу с ним что либо обсуждать.

upd. Ну как минимум по тому что я не знаю немецкий)

4
Автор поста оценил этот комментарий

доказательство того что русские хакеры сделали это

4
Автор поста оценил этот комментарий

русские хакеры палятся, всяко

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку