Двое из ларца

Каждый год на одном и том же месте я нахожу котят похожей расцветки. И всякий раз не могу пройти мимо. Ведь они так похожи на мою любимую кошку, которая уже на радуге.

Двое из ларца Кот, Домашние животные, Длиннопост

Кнопа и Сметана

Двое из ларца Кот, Домашние животные, Длиннопост

Думаю, что выкидывает домашних котят один и тот же человек, не стерилизовавший кошку, уж больно они похожи: всегда пушистые, в помете есть черепаховый котенок. Да и по повадкам явно родственники. Если копаться в лотке - так с остервенением. Вода? В любую воду надо обязательно лезть, в унитазе искупаться тоже обязательно. Бояться кого-то? А что такое страх?

Последнюю черепаховую кошечку я нашла в октябре. Названа Кнопой за розовый нос.

Вот такая Кнопочка была в день, когда я ее нашла. Ее и сестренку. Глазки текут, блохи едят, глисты в животиках. Хорошо, что не успели ничего страшнее подцепить на улице.

Двое из ларца Кот, Домашние животные, Длиннопост

Бася и Кнопа сидят в ванной на карантине

Сейчас Кнопа обживается у новых хозяев. Пока привыкает. Но уже играет и отлично ест.

А старшая кошка на заглавном фото - это Сметана, найдена раньше. Теперь это главкошка нашего дома.

Двое из ларца Кот, Домашние животные, Длиннопост

Котомафия

110K постов34.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.