Дубликаты не найдены

+116

Если работает - значит дизель.

раскрыть ветку 15
+33

Дизель в разнос пошел (так называется), а работает на масле из картера! Было такое!

раскрыть ветку 8
+24

Ага. Странно что не газует, подача топлива каким-то образом равномерно дозируется. У меня когда двиг разнесло он дал тысяч десять оборотов судя по звуку. А этот тихонечко себе шуршит, никуда не торопится.

раскрыть ветку 6
+9

Да и дым белый

+20
Точно так. Мерседесовский причём. Машина вроде как W124, судя по листве и ручкам на дверях
раскрыть ветку 5
+2

ОМ60х какой-то, там же глушилка вакуумная. Пока с фильтров соляру не выкачает фиг заглохнет.

раскрыть ветку 3
0
И дворник один
+32

а у меня такие ассоциации от ролика

раскрыть ветку 4
+3

Кстати, есть видео жесткое с аварией , где у человека сердце вылетело, валялось на асфальте и билось еще некоторое время

раскрыть ветку 3
+3
Ужас... А ссылка есть?
Или оно вылетело с ошибкой?
раскрыть ветку 2
+49
Двигатель пытается покинуть Омск. Не судьба...
+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Всё... приехали...

+1

подскажешь откуда?

раскрыть ветку 2
+2
Дневной дозор
раскрыть ветку 1
+18

Не заглох!
хаха, как - Не упал.

раскрыть ветку 1
+39
+6
+12
Дизель, сто пудово, бензиновый так долго не сможет работать без топлива. Как ничего удивительного, масло в камеры сгорания попадает в большом количестве вот и работает на нем
раскрыть ветку 39
+27
Может он с дороги топливо подсасывает
раскрыть ветку 24
+9
Может
-32
А искру из эфира?
раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+10

Может расходная емкость есть какая то? Ну типа фильтра тонкой очистки большого объема.

Вот с этого фильтра и сосет.

А так да, дизель. Ему электроники не надо.

раскрыть ветку 8
+11

Не надо при условии, если ТНВД механический.

Тогда никакого стенда, ничего не надо

Чтобы запустить такой дизель без машины, нужно только чуть топлива и аккумулятор, чтобы только стартер покрутить, потом можно отключать.

Мы на работе дизели ISUZU из 90-х запускаем перед продажей :)

Мерседес на видео стар, возможно, ТНВД как раз механика. Был бы электрический, как на современных машинах, то не работал бы.

раскрыть ветку 7
0

ну почему, на холостых, с бензина в поплавковой камере... другое дело, что механическому тнвд не нужно электричество, а вот системе зажигания на бензине как раз нужно.

-10
А может кто-то объяснить логику плюсов и минусов в этой ветке?

Я ни как не могу понять.

Любопытно стало.

раскрыть ветку 3
+5
Не пытайся понять логику Пикабу. Тронешься головой
раскрыть ветку 1
0

Кто то кого то неправильно понял - и понеслась.

ещё комментарии
+13

Явно не ВАЗ, тот глохнет даже внутри!

раскрыть ветку 3
+28

Не может заглохнуть то, что не заведется

раскрыть ветку 2
+10

что мертво не может умереть!

раскрыть ветку 1
+2

Вот это я понимаю, качество!

раскрыть ветку 1
0
Я не вдупляю, видео вертикально-обезанное или нормально-квадратное?

+1
Вспомнился дозор, где двигло с зилка даже с разбитым блоком ковыляло поршнями... Хаиль Дизель!
0

Я не понял, как определили что он не заглох?

По видео только антифриз испаряется выкипающий.

0

Напоминает на кое-что

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А машину случайно не кристиной зовут?
0

блядь, клинанёт же сейчас  без  тосола

раскрыть ветку 1
0

Не дождешься, это конечно 60х, а не 617 мотор, но на 617 я в спокойном темпе 20 км без тосола проезжал, при этом температура выше сотни не поднималась, что для чугуняки не смертельно. Я его летом по трассе до 120 один раз угрел, а ему хоть бы хны. Эти моторы при температуре 20 градусов на улице мерзнут: даже с нормальной системой охлаждения он на холостых может остыть с 80 градусов рабочих до 50-60. Заклинит скорее из-за масляного голодания, так как на боку лежит, а так-то там тупо топлива в фильтрах не хватит чтобы до этого дошло.

0

где тег жесть?

0

А ведь такое не только с автомобильными двигателями бывает. Человеческое сердце тоже может так бится.

раскрыть ветку 2
0

Когда вылетает из тела?

раскрыть ветку 1
0

Ага.

У нас есть видео, где после аварии мотор вырвало на асфальт и он продолжает работать и есть видео, где после аварии сердце вырвало на асфальт и оно продолжает биться. Значит ли это что чисто теоретически мы можем однажды встретить видео где будут рядом бится 2 "сердца"? Настоящее человеческое и железное сердце автомобиля, который вырвались из своих "тел" (тело человека и автомобиль) и продолжают работать на асфальте?

0

А водитель вылетел и не умер ? :)

0

Прям как в сериале "Остаться в живых", когда там самолётный двигатель людей засасывал.

раскрыть ветку 1
0
Вот сразу подумал про это. Самолёт упал а двигатель работает. Причём сцуко то быстрее от деланные. То есть регулируется. Что я как специалист по ГТД не смог вынести. И бросил смотреть сериал, сразу заподозрив неладное. Как показали дальнейшие события не напрасно.
0

Есть такое понятие как "разнос дизеля", на видео примерно тоже самое. Вот еще примеры: https://www.youtube.com/watch?v=ZiGoEMwX6Ss заглушить такой двигатель весьма проблематично.

раскрыть ветку 4
+9

При разносе дизельного двигателя повышаются обороты. А здесь, на холостых стоит и тарахтит.

+4

Чтоб заглушить такой двигатель достаточно достаточно заткнуть подачу воздуха.

раскрыть ветку 2
0

Чтобы заглушить конкретно этот экземпляр достаточно нажать на лапку на ТНВД.

0

При условии, что больше нигде воздуха не подсасывает.
Недавно у себя так менял одну прокладку на впускном коллекторе. Долго не мог понять, почему слабо забор воздуха через фильтр идет, пока местные спецы не показали.

P.S. в машинах толком не шарю, еще учусь)

0

безумный макс дорога ярости

-1
У двигателя шок просто, потом вырубиться
-1
Агония... Хотел ехать и ехать, а тут подбили...
-2

На правах рекламы. Производителю автомобиля надо купить ролик, и использовать в качестве рекламного. Кровь-кишки закрасить, конечно, в видеоредакторе, а остальное годно.

-2

отсюда двигатель наверно. это машинка кушает если что

раскрыть ветку 3
-1

такого трешняка еще не было среди сериалов помоему )

раскрыть ветку 2
0
Что за сериал?
раскрыть ветку 1
-5

Новость из далёкого прошлого:

Голова упала в корзину, но не заглохла!

-9

А топливо откуда берется? А лежит почему так спокойно, не дергаясь, а слышно почему еле-еле? Если только он кота с лампой придавил... Ну парит антифриз, чтож теперь.

раскрыть ветку 6
+7
Дизель же. Воспламенение от сжатия. Работает он на масле, попавшем в цилиндры, так как на боку валяется. Натыкай в гугле "Дизель пошёл в разнос", это то же самое явление, только в более печальном варианте.
+5
Там видно как что то вращается. Видимо просто на холостом ходу.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: