Две стороны жизни

Две стороны жизни
Автор поста оценил этот комментарий
А что на счёт сложных заклинаний?
Скилл это умение играть же?
А то я часто называю заклинания скилами.
Скилшоты же выпущенные узкие заклинания?

Я чаты почти не читаю, т.к. не понимаю нихрена.
Блть столько терминов. Еще не все выучил, не играя всего 3 месяца все в корне забываю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сложные заклинания - я и сам не знаю, что имеется ввиду.

Скилл = умение. Можно называть как спеллы чемпиона, так и умение игрока.

Скиллшоты = любые заклинания, которыми можно промахнуться. Например, ульт Мальзахара - таргет спелл, а подброс Ясуо - скиллшот.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пфф играю уже десятый год, и прикиньте все хорошо) А так для любого дотера - лол говно, т.к. сильно проще. Не интересно после доты играть(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Играл в доту чуть ли не после создания - ещё на гарене-айкапе гонял. Потом пара лет в второй доте.

Лига в разы интересней оказалась. Тут хотя бы можно реально собирать героев в совершенно разные билды с изменением геймплея.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пофиг ли, что первое?

Вроде первая стратегия (или одна из первых) это дюна, а где она сейчас? :D

Главное, что сейчас очень популярное и с высочайшим онлайном. :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, у меня есть работа. Мне как - то не до школьных дивизионов.

По твоей логике, раз изи - значит нужно идти и турниры клепать? Я тебя огорчу, если мне не нравится игра, то я не буду в нее играть.

И да, сравни плз лолеров и дотеров - отличий 0. Подавляющая часть школьники и затупки. Просто факт остается фактом, Гуинсо специально сделал лол проще доты с акцентом на интуитивности понимания. Запустил ее В КИТАЕ. И вот и профит. Говорть, о том что лол на уроане с дотой по сложности игры - это как доказывать, что 2х2=5
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>у меня есть работа.
Оставаться дежурным в классе? :D

>раз изи - значит нужно идти и турниры клепать?
Именно так. Наверное, ты такой крутой, что тебе халявные деньги в несколько сотен тысяч баксов нафиг не нужны.

> Гуинсо специально сделал лол проще доты

Ахахаха. Просто ржу с тебя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну брось. Чет походу ты и там и там слаб с такими выводами. Лол - для детей, вот и вся затея. Как и танки для мужиков 35 + средней образованности.
Лол интуитивно понятней доты + анимешная графика = тянет блевать. Механика проста до боли, думать не надо абсолютно. Я хз как после долгой игры в доту, люди в лол уходят. Просто играть не научились и все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
> анимешная графика
>Механика проста до боли
>думать не надо абсолютно.

И тут мне стало всё ясно. Можешь не продолжать.

Я даже не буду спрашивать, почему ты не идёшь выигрывать турниры в лоле, если он такой изи.

Готов спорить, за месяц ты даже из бронзы (самый низкий дивизион в Лиге) в сильвер не выйдешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да хрен его знает, лол настолько медлителен, просто до ужаса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то наоборот.

После Лиги дота кажется такой медленной, что просто засыпаешь при игре.

Длительные контроли - в Лиге стан на 1.5с считается уже ДЛИННЫМ. В доте это смехотворная длительность стана.

Таргет-скиллы - куда не беги, скилл тебя догонит. Можно и не рыпаться.

Длительные анимации - пока упадёт метеорит Инвокера, можно чайку заварить. Тем более, ты всё равно будешь в очередном таргетном контроле на 3+ секунды.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пейте воду как этот парень слева, вместо пива и энергетиков, катку или как там его, затащите...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лучше молочную продукцию. : )
Автор поста оценил этот комментарий
Что за сложные скиллы?
Я не в совершенстве владею задротскими терминами, по этому не понял 2 и 3 предложения.

В лиге часто решает уворот от скилшотов и попадание во врага своими.
+ в лиге почти все чемпионы имеют возможность прыгать/флешаться.
Т.е. игра вынуждает быть динамичным. Только если ты не играешь за какого нибудь танка вроде гарена с тонной брони/хп и не вошедшим в драку последним.

В доте часто замечал как двое долбят друг друга стоя на месте, пока один из них не поймёт что проигрывает и начинается погоня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расшифрую - ты типо не можешь идти за вышку в лоле, потому она сильно бьёт. Наверное, он не видел заходов в несколько тел на первых лвлах под чужую вышку за килом. : )

Третье предложение - очередная жалоба, мол надо чемпионов покупать, а не все доступны сразу.
показать ответы