Ищут хозяев две сногсшибательные красотки из Омска

Привет всем!
Всё, как говорится, бывает в первый раз, и вот те здравствуй, мой первый пост на Пикабу (не думала я, что это будут не хиханьки-хаханьки, а просьба о помощи). Но так вышло, что писала я уже везде, а теперь вот еще и тут. Спасибо моему другу, что подкинул идею, потому что я уже устремилась к отчаянию на скорости света.
Сейчас мне очень нужна помощь всех неравнодушных. У меня и моей подруги на кураторстве две собачки, но, к несчастью, передержка в ближайшее время закроется, и мы совсем не знаем, куда деть наших подопечных.
Очень оперативно ищем хозяев! Если вам или вашим друзьям/родственникам/знакомым нужен друг, то мы рады представить вам Юту (пушистая с белой грудкой) и Чернышку (абсолютно черная стройняшка).
Также рассматриваем вариант платной передержки, чтобы выиграть себе время (не обязательно обеих в одни руки).
Обе девочки стерилизованы и пристраиваются в частный дом, так как к выгулу и квартире не приучены.
Понимаю, в какой реальности мы живем и как много подобных объявлений нам всем приходится видеть ежедневно, но в этой борьбе все средства хороши!
Спасибо всем, кто не прошел мимо и дочитал до конца <з
Если остались вопросы или Вы как-то хотите помочь, буду рада ответить тут:
utenkova.victoria@gmail.com

Ищут хозяев две сногсшибательные красотки из Омска Помощь животным, Волонтерство, Доброта, Без рейтинга, Благотворительность, Передержка, Бездомные животные, Спасение, Длиннопост, Собака, Омск, В добрые руки

Юта умело делает вид, что понимает команды)

Ищут хозяев две сногсшибательные красотки из Омска Помощь животным, Волонтерство, Доброта, Без рейтинга, Благотворительность, Передержка, Бездомные животные, Спасение, Длиннопост, Собака, Омск, В добрые руки

А это прикинулась мишкой гималайским

Ищут хозяев две сногсшибательные красотки из Омска Помощь животным, Волонтерство, Доброта, Без рейтинга, Благотворительность, Передержка, Бездомные животные, Спасение, Длиннопост, Собака, Омск, В добрые руки

Воть какая миленькая

Ищут хозяев две сногсшибательные красотки из Омска Помощь животным, Волонтерство, Доброта, Без рейтинга, Благотворительность, Передержка, Бездомные животные, Спасение, Длиннопост, Собака, Омск, В добрые руки

И ласковая, как кошечка

Ищут хозяев две сногсшибательные красотки из Омска Помощь животным, Волонтерство, Доброта, Без рейтинга, Благотворительность, Передержка, Бездомные животные, Спасение, Длиннопост, Собака, Омск, В добрые руки

Абсолютли черная Чернышка

Ищут хозяев две сногсшибательные красотки из Омска Помощь животным, Волонтерство, Доброта, Без рейтинга, Благотворительность, Передержка, Бездомные животные, Спасение, Длиннопост, Собака, Омск, В добрые руки

Стройная, как гончая

Ищут хозяев две сногсшибательные красотки из Омска Помощь животным, Волонтерство, Доброта, Без рейтинга, Благотворительность, Передержка, Бездомные животные, Спасение, Длиннопост, Собака, Омск, В добрые руки

Любит человеков

Ищут хозяев две сногсшибательные красотки из Омска Помощь животным, Волонтерство, Доброта, Без рейтинга, Благотворительность, Передержка, Бездомные животные, Спасение, Длиннопост, Собака, Омск, В добрые руки

Озорная морда

Собачьи будни

28.8K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Автор поста оценил этот комментарий

Какие славные! Жаль нет частного дома( Надеюсь сила пикабу поможет собачкам

раскрыть ветку