Два брата-акробата в добрые руки

Москва и Московская область! Всем добра в этот пятничный денёк! Ребятоньки, прошу помощи в поиске добрых ручек для двух чудесных псов. Или одного. Как карта ляжет.

Две недели назад, по пути на работу, наткнулась я в лесочке на двух прекрасных собакенов. Со слов местных жителей, живут они тут уже месяца три. Кобели, с бирками на ушах. Соответственно, кастрированы, привиты, обработаны, да выпущены на волю. Собакены среднего размера, хотя я бы назвала их, всё же, крупными. Добрые, ласковые. Ориентированы на человеков. Возраст: на вид около года (не особо уверена, но состояние зубов у них больше походит на свеженькие коренные).

Теперь немного о них. Один: весьма волосат, в виду этого называю его Чупакаброй. Добряк, первый лезет приставать и гладиться. Любит на радостях прыгать и обниматься лапами.

Второй: скромняш. Тянется к человеку, но сам первый приставать не начнёт - опасается и отбегает. Волосатость, в отличие от брательника, пониже.  На контакт со мной уже пошёл, и уже сам подходит, даёт гладиться и даже чесать пузико и обниматься) Погонялово ему пока не придумала.

Акробаты весьма громогласны. Недоброжелателей могут отпугнуть. С собаками ладят, не бросаются, но крупных могут облаять. С детьми дружат. Обитают недалеко от детской площадки, где постоянно много детей, которые очень любят их тискать. Скромняш, естественно, находится рядом, не препятствует, но гладиться толпе детей не даёт. Любимцы многих местных собачников и собачниц. Всей душой за них переживают.

Поначалу хотела взять Чупу себе, но разделять братьев очень не хотелось. Сейчас уже хочется забрать обоих, да, боюсь, совсем не потяну я двух кабачков.

Прошу помощи в пристройстве. Это действительно два потрясных, добрых пса, которые с надеждой в глазах смотрят на этот мир и проходящих мимо людей.



Их расположение: Москва, район Измайлово.

Думала к себе обоих на передержку, но боюсь, что ручки добрые не найдутся, а подвести их и дать пустую надежду никак не могу. Могу забрать одного себе, но очень важный момент для меня, чтобы второй пёс поселился где-то относительно недалеко (Новокосино, Реутов), чтобы братья могли тусить иногда вместе.


ХЕЛБ! АЙНИДСАМБАДИ!


Собственно, фото кабачков и ориентировочный их размер относительно ноги человека 172см высотой:

Два брата-акробата в добрые руки В добрые руки, Собака, Москва, Реутов, Новокосино, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь
Два брата-акробата в добрые руки В добрые руки, Собака, Москва, Реутов, Новокосино, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь