Душевный разговор с Украинцем.

LeonRussia это я на YouTube.
Душевный разговор с Украинцем. LeonRussia это я на YouTube.
Автор поста оценил этот комментарий
без обид , но он все-таки кажется адыкватнее из вас двоих , Россия и правда погрязла в хаос , если ты скажешь сейчас Путин поднял Россию то я не знаю ...Он поднял её еще лет 10 назад а сейчас просто стабильность никакого развития практически , раньше вспомни почитай историю как рос прогресс а сейчас что?Земли много сельхозы колхозы позакрывали обычным людям работать негде все с деревень и сёл уезжают в Москву и Питер на вахты и стройки , зп в сёлах и поселках оставляют желать лучшего , образование не лучшего мнения многие родители и дети , экспорт нефть и газ золото ну и тд .Продукты мы практически не экспортируем .Русских в другие страны больше мигрируют чем иностранцы к нам , ну исключая бедные страны из которых едут к нам на заработки , про культуру нашу я вообще молчу , она практически забыта что музыка что фильмы что угодно возьми потеряли свою актуальность со времен СССР и скажешь мы нормально живём?P.S. Я Русский и люблю свою страну и люблю Русских людей и Украинский народ тоже ,но может хватит уже нести ахинею хотя бы в интернете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про путина вряд ли скажу что-то хорошее, и только соглашусь с тем что в России хаос и пиздец.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зачем опускаться до его уровня было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто поугарал с него, что такого? Реально смешно уже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вам делать нечего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да прицепился вот, не думал что сам такого встречу, для меня они были таким мифическим типом Украинцев.
Автор поста оценил этот комментарий
Человек не знает что такое расизм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если я не люблю тех Украинцев, что ненавидят Россию, русских, чинят беспредел, делает меня расистом? Дожили.
показать ответы