Дубликаты не найдены

+103
ну да, а то все процессор да процессор...
раскрыть ветку 5
+60
С процессорами я уже прошёл все 5 стадий.
раскрыть ветку 4
+16
? лл
раскрыть ветку 3
+48
У меня был на работе звонок: здравствуйте девушка, у меня МАРШРУТАТАЙЗЕР не работает! Ну у многих абонентов нет слова роутер, есть слово РОЛТОН и им абсолютно пополам что это значит!
раскрыть ветку 16
+49
МАРШРУТАТАЙЗЕР!!!! это слово заставляет меня истерически смеятсья
раскрыть ветку 6
+9
вот расшифровка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+8
Понимаю, мне повезло, что микрофон выключить тогда успела) По голосу девушке было лет 20 и говорила она очень уверенно
-2
А почему они обязаны знать, что это значит?

Представляю, чтобы вы требовали от клиентов, если бы работали на автосервисе
раскрыть ветку 8
+6
Ну если сравнивать с вопросами в данной сфере, то примерно "у вас механическая или автоматическая коробка передач"
раскрыть ветку 7
+23
А ведь права - скольких уже засосало. Компрессор душ человеческих.
+13
Да ладно вам. Врачи наверняка угарают, когда мы аппендикс аппендицитом называем. Я в этом вообще ничего страшного не вижу.
раскрыть ветку 5
-4
>Врачи наверняка угарают, когда мы аппендикс аппендицитом называем

Скорее, учителя биологии фейспалмами покрываются. Неужто так сложно запомнить хотя бы собственную анатомию?
раскрыть ветку 4
+7
Смысл в том, что люди не могу знать всё. И если каждый чувак, у которого есть какая-то профессия, будет считать людей дураками только потому, что они не знают его профессиональную терминологию, ничего хорошего не будет.
раскрыть ветку 3
+13
автор, ты наверняка знаешь как все это называется, гугл тебе в помощь.
раскрыть ветку 6
+5
Я знаю мольберт и пюпитр. :D
раскрыть ветку 3
+1
Если вы о первой фотографии - то это не мольберт, а этюдник.
раскрыть ветку 2
+1
Ну знаешь, системник видели большинство людей, очень многие смотрят на него каждый день. А ты привел очень специализированные вещи.
раскрыть ветку 1
+1
суть не в том. Со своими клиентами я разговариваю как с детьми, они бывают абсолютно не компетентны. И когда задают просто идиотский вопрос я отвечаю на него со всеми разьяснениями, но так, чтобы не выставить человека глупым и не смутить его. Так как в его профессии я тоже ничего не понимаю, и выгляжу соответственно. По результату большинство моих заказчиков становятся постоянными, и товарищами, с которыми я на выходных пью пиво.
+11
лжекомпрессор
раскрыть ветку 2
+6
0
а че, у одного и другого есть (запчаша карлсона) вентилятор, оба могут нагнетать не абы какое давление, имеют приятный уху звук. и тд..
+8
я в магазе задумался как-то, и спросил есть ли в телефоне акселератор, вместо акселерометр)
+4
у нас в конторе блок системный всегда пылесосом называли - и ведь недалеко от правды.
раскрыть ветку 1
+7
тут хоть понятно, откуда ноги растут.
+4
у нас вчера дама заказывала воду в бутыле, назвала его кулером) я уточнила что она хочет купить - воду в баллоне или кулер? на что она ответила: ну кулер с водой, чтоб на кулер надеть
+4
Если честно, когда ко мне приходит сантехник или какой-то еще рабочий, мне абсолютно похуй путаю ли я вентиль с краном. И тут мне похуй назову я процессор или как-то еще.
Я плачу вам деньги, а вы делаете. Так же мне похуй как у этого работника из-за меня бомбит.

Я должен разбираться только в своей работе. Мне прям доставляют такие посты где эти работнички себе цены сложить не могут.
+3
а как она выглядела? типично для таких слов?
раскрыть ветку 1
-1
Девушка 25-30 лет.
+1
+1
У моего знакомого мать почему-то вбила в голову, что системный блок - это амортизатор.
0
Нууу, если все вентили поставить на вдув, то может и будет компрессор=)
0
Может девушка, например, двигателист и просто заработалась?)
0
Пылевой компрессор
0
Крепись, мужик! Я верю, ты переживешь это!
0
У меня на работе покупательница чип в принтере называла чпоком)
0
Попаболь
0
КУДАХТЕР
@
КОМПЛЮКАТОР
-1
у хлебушка и то мозгов наверно больше :с сочувствую вам, что такие клиенты попадаются)
-9
ну фактически так и есть

Компрессор : Гоняет воздух.

Системник - внутри есть кулеры , которые гоняют воздух , значит он тоже компрессор.
раскрыть ветку 1
+21
-10
КОПРОКОМПРЕССОР лучше звучит)
раскрыть ветку 1
+1
Какашечный компрессор? Мсье знает толк
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: