357

думаю так проще

Люди публикующие свои фотографии, ставьте пожалуйста в теги название своего города. Я думаю это не тяжело, а нам легче и приятнее ))

Дубликаты не найдены

+15
Сначала просят указывать название аппарата на который сняли, теперь адрес, подозрительно.
раскрыть ветку 2
+7
А дальше что? Группу крови, номер банковской карты?
раскрыть ветку 1
0
Вы не можете залить данное фото, т.к. не указали 100500 тегов и другим пользователям, возможно, не так легко и прятно.
+7
Default city мск =)
раскрыть ветку 8
+8
Они чаще всего забывают уточнять )
раскрыть ветку 3
+3
Спать пошли!
раскрыть ветку 2
0
Default city что это ?)
интересно )
раскрыть ветку 3
+5
Город по умолчанию, обычно москвичи (без обид) не называют город, считая это очевидным. В интернете работает безотказно.
Исключения - городские форумы, там большинство местные и конечно же их город по умолчанию будет их родным (текущим и т.д.)
раскрыть ветку 1
+5
https://lurkmore.to/default_city

Default city (DC1) — в этой стране — Москва. Когда в интернетах пишут что-то вроде «На Маяковской была пиздилка», «Ехал сегодня по Ленинскому…», «Давайте забухаем в кабаке на Дмитровке» или «срочно куплю/продам самовывозом…» без указания города, то всегда подразумевается Москва, так как любой москвич справедливо считает, что в других городах схожих названий быть не может, да и вообще там жизни нет.
Иллюстрация к комментарию
+6
кгб совсем уж обленилось!!
+3
Нет разницы минусовать пост с городом в тегах или без оного.
В одноклассниках фотки свои пусть выкладывают.
раскрыть ветку 1
+1
А если фотки хорошие?
+3
А те, кто клубничку выкладывает, еще и адрес с номером телефона
+2
Меня так уже подкараулили, нафиг это дело.
+2
А если кто-то живет в станице Буденновская, Пролетарском районе Ростовской области? Что ставить в тег?
раскрыть ветку 1
0
Станица Буденновская, Пролетарский район, Ростовская обл ?
+1
Привет земляк )))
раскрыть ветку 1
0
Привет земеля )
0
Имхо, от города больше толку, чем от модели тапка. Города то разные, а разницы между тапками ныне особо не заметишь. А вот города - уже будет больше пользы, при поиске интересного в нужном городе.
0
Хорошая попытка, агент.
0
А еще люди просящие помощи, отдающие котиков, найденные документы и пр.
0
Давно заметил, что города пишут только те, кто живёт НЕ в Москве или Питере. Так что если не написано, то это либо Москва ( 70%), либо Питер (25%).
0
А ещё номер карты и пин-код.
-1
Город под тэгом "клубничка"?
-1
А еще адрес, телефон и данные банковской карты
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: