Думаю сам заливать фундамент

Всем привет, лет пять как купил участок в 70км от Москвы, вот теперь вроде как готов строить дачу

опалубку сам сделал еще поздней осенью 20 года, арматуру заложил.

Думаю сам заливать фундамент Фундамент, Бетон

Теперь дело за заливкой бетона, но тут у меня есть сомнения, купить покупной бетон но стремно как-то, да еще и 60-70 до деревни платить за бетоновоз, но тут другой огромный минус, я был свидейтелем того как залили знакомые покупной детон и после зимомки, то-есть через год примерно этот бетон превратился в щебень полуразрушеный хорошо что они не стали сразу строить, а то попадос огромный и ответа никакого от таких говно-бетонщиков.


Так вот наверное я куплю бетономешалку, привезу цемент, песок,щебень тут уже посчитал - https://calcok.com/stroitelstvo/50.php сколько чего нужно примерно возьму с запасом так как на всем всеровно обвесят и найду людей пускай ведрами в бетономешалку засыпают и колотят, думаю за пару дней 2-3 человека замесят бетон для фундамента.


Так хоть какая-то гарантия качества будет, буду их контролировать чтобы загрузку правильно в бетономешалку делали и на сторону не выносили.


Стены планирую с газобетона самостоятельно положить летом.


Кто что скажет по бетону, кто сам колотил и как с качеством например лет через 10 все гуд?