Думаю актуально для восточной Украины

Думаю актуально для восточной Украины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы как украинцу не знать кто разрушил дороги и города на Донбассе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
мне?я сам с Донбасса,луганская область)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не в ополчении?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что живу в Киеве сейчас
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждёшь повестки, а потом в Россию?
Лучше тикай сейчас ,пока не повязали.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
нет,сваливать никуда не собираюсь.ПОвестка не придет,я очно учусь.Да и кто отправит меня воевать на Донбасс против своих?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе виднее, но не самоуспокаивай себя, как только придёт повестка -тикай.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а куда тикать?В Россию?Что бы на меня говорили,что я там типо майданил,а по повестке в "Рашку"?
Нехочу я этого,хоть на майдан и не ходил,и не потдерживаю его,с самого начала был против него,против "зоны ато",но это моя страна,из которой я нехочу уезжать :(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Достойно уважения.
Автор поста оценил этот комментарий
Береги себя, сынок и пожалуйста не стань пушечным мясом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое.Стараюсь.Но достаточно обидно,что живу в стране,где всем насрать даже на горе такого масштаба.А еще обиднее что майданутые верят телевизору,верят всему,что скажут.Хотя в душе они понимают,что до майдана на Украине было в 10 раз лучше.Ну воровал Янукович,ну и чёрт с ним.Все воруют.Менталитет такой у нас,что сделать.Но убивать людей...за что?Деньги,власть,а что есть деньги и власть,когда у человека из-за войны не остается ничего?
Грустно это...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
моему сыну 24, когда смотрю как киевская власть гонит генофонд нации на убой, ком в горле стоит .Всех жаль , даже ублюдков из правого сектора, вернее не их , а их родителей.
Я ведь сам с донецкой области , красноармейский р-н. Вернее там я только родился, а живу больше 50 лет в РФ.
Как ни кощунственно и непатриотично мне как наполовину украинцу говорить , но я на Украину больше не поеду .
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку