Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Думанджи по украински

Думанджи по украински
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше мы наблюдали единичные случаи долбоебизма, при общении с отдельными персонажами с украины,то сейчас видим массовое выступление. Как? Кк могла страна ктороя 23 года жила себе не тужила, тащила потихоньку сама у себя но была в порядке даже по сравнению с РФ. Как могла страна коллективно ёбнуться? Как?!!!!

раскрыть ветку (24)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут живу, я сам в ахуе, блять в полном. Это пиздец, коллективная промывка мозгов.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле у нас не много народу ебанулись, зато те кто ебанулись очень громко об этом кричат и выглядит так что ебанулись все (почти все)

как то так

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди больше молчат
Автор поста оценил этот комментарий

Это все равно, рано или поздно, но закончится. У многих стран тяжелые времена были, все равно к какому-то стабильному состоянию все придет, станет историей. За Украину очень переживаю, даже не за родственников, а просто.. раньше это была часть нашей СТРАНЫ, которую попытались на себя оттянуть США.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть старинная восточная притча о мудреце и отравленной воде. Как-то Аллах явился мудрецу и сказал, что через несколько лет все источники воды на земле станут ядовитыми – тот, кто попробует эту воду, станет безумцем. Аллах попросил предупредить людей, чтобы те собирали воду, чтобы пережить период отравленной воды. Но люди не поверили мудрецу, они посмеялись над ним и назвали безумцем. Тогда мудрец стал сам собирать воду, выкопав под землей огромный подземный резервуар, где терпеливо собирал воду. Так прошло несколько лет и настал момент, когда вся вода стала отравленной. Люди и скот пили ее и сходили с ума. И в конце концов в том краю остался только один человек, не попробовавший этой отравленной воды – мудрец. Люди снова объявили его безумцем, смеялись над ним и всячески издевались.


И тогда мудрец запер вход в подземный резервуар, подошел к колодцу и выпил отравленной воды. Тогда люди поздравили его с исцелением и стали вновь называть мудрецом…

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У Аллаха наверно приключился знатный фэйспалм.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Они видимо всегда были такие, а теперь маски сброшены .
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Получается что Крым такими не хотел быть, часть донецкой и луганской так же против, а остальные что? Согласны жить дебилами? Они же реально ведут себя как дебилы...

раскрыть ветку (9)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только при этом они не знают, что они дебилы, а считают себя свободными и счастливыми людьми, перед которыми светлое европейское будущее - вот так их переформатировали путем переписывания истории и созданием нового имиджа украинца как представителя древнейшей цивилизации)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И не поспоришь :) Девушка, Вы Всё правильно сказали!

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я старалась)))

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем над всеми Вы стебаетесь? Разве можно называть дебилами НАРОД? Ты не дебил? Ты смелый? Иди выступи против ВВП! (Того, чье имя нельзя произносить вслух))) Замучимся тебя потом искать! Разве что посмертно реабилитируют..

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы так распереживались? Не хотите называть дебилами никого, так и не называйте, у нас свободная страна. Выступать против ВВП не собираюсь, ибо президент моей страны в основном меня устраивает. Не скажу, что я смелая, я просто взрослый здравомыслящий человек, чего и вам желаю)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, просто болезненная для меня тема

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, бывает)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть друзья и знакомые с Украины. Люди вполне адекватные, просто ебанутые на виду. Хотя среди знакомых нашлись и такие, кто в начале Майдана, т.е. даже до Крыма, на меня наехали просто так, мол: "а чё вы сидите дома? Давайте тоже", на что отвечал, что не горю желанием, как и большая часть населения РФ, так был удален из друзей

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомните как всё начиналось, майдан в Киеве, позже бандеровцы начали ездить по крупным городам, захватывать облсоветы,  а для Крыма и Донбасса силёнок не хватило, вот и кусают локти в бессильной злобе и пакостят потихоньку.  

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бугага, да на западной украине всю дорогу на русских злобу таили.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
так западная - это западная. что с остальной стало?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Злокачественная опухоль пустила метастазы и распространилась на весь организм.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва Галиция стала Украиной, потом Украина стала Галицией.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилизм болезнь очень заразная.
Автор поста оценил этот комментарий

Те пошли. Остальным говорят, что все пошли. Тогда и они пошли.

Кто они? вот более интересный вопрос, на мой взгляд.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто они?

Все. Не только лишь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку