Думали родит баскетболиста,а родила самурая

Здравствуйте дорогие читатели.Всем большое спасибо за проявленный интерес к моим постам.

Сегодняшняя история, приключилась не со мной и слава богу. Случилась она с моим другом. С его разрешения выкладываю свое изложение.

Мой друг. Со Стасом мы знакомы со студенческой скамьи. Мы быстро нашли точки соприкосновения, так как оба достаточно замкнуты, да и наши взгляды нам мир отчасти совпадают. Оба мы достаточно необщительны и оба как видно из моих постов уделяем много времени женщинам. Разрыв шаблона – интроверты жаждущие внимания противоположного пола, ну вобщем неважно.

Ближе к сути. Вся история произошла еще по студенчеству. Знаете, в каждом ВУЗе есть такие девочки, которые буквально с первого дня начинают обрастать слухами о своем легком поведении. Причем точно никто не знает так это или нет. У нас в группе была именно такая девица – Настя. Одногрупницы Настю по тихой ненавидели, одногрупники потихой хотели её поиметь, Настя в свою очередь была немного хамовата, хороша собой, и уж очень открыто одевалась. В целом Настенька не имела комплексов, и ей было по барабану кто-там, что-то про неё говорит. Нашу героиню неоднократно замечали, отдыхающей и проводящей свободное время в компании студентов из Африки, но толком никто ничего не знал. Так уж получилось, что Стас сумел найти свой ключ к её сердцу, как оказалось позже это был её коварный замысел.

Понеслась у них абсолютно стандартная романтика, длилась она не долго. Настенька через недели две громогласно объявила о своей беременности. Да я был шокирован, Стасян вообще ходил без лица, и только наша новая подруга чувствовала свое превосходство. Были оповещены все родственники и судьба ребенка и потенциальных молодожен решалась при помощи будущих дедушек и бабушек. Как ни странно, все было спокойно и тихо без матов и ругани, все относились к друг другу нормально, во многом это заслуга отца Стаса, мировой мужик.Уж не знаю, как и чем он убеждал родителей Насти, но тихо мирно решили следующее: Настя рожает, делаем анализ ДНК и если дитё своё, то молодые расписываются и им в довесок покупается квартира, дабы молодым было где жить. Брак по залету - ничего не обычного.

В откровенных беседах, Стас рассказал, что всегда предохранялся, и что врят ли это его ребенок. Хотя он и не исключал того 1% когда презерватив не помогает. Настя же била себя пяткой в грудь и говорила, что это его ребенок. Да и вобще он(Стас) козлина ведет себя по-свински с будущей женой. Сомнения Стаса подогревались еще и тем, что как-то ночью его благоверная в полусне ляпнула: “Если родится черненький, то пиздец”.
Чем ближе подбирался момент истины, тем веселее становился Стас, и грустнее становилась наша мамаша. Мой друг во всю ожидал, что его “женушка” родит негритёнка, помню, как шутил на эту тему, что назовут его Максимка.

Наступает “День Д” - сначала роды, а потом выписка. Все напряжены до предела. (Я так понял в больнице, все тоже были в курсе) Все семейство в сборе. Все ожидают, когда новоиспеченная мамаша спустится и продемонстрирует первенца. Со слов Стаса (очень подробный пересказ): ‘Как только мы её увидели, я понял – я не отец ребенка, на её лице был ужас и стыд. Она поднесла ребенка, и я начал наблюдать как глаза у всех смотрящих начали округляться. Я ожидал увидеть маленького чернокожего малыша, ну или мулата, а увидел маленького азиата. То есть она даже не знала от кого залетела, или знала…После 10-15 секунд шокового состояния у всех, её батя махнул рукой и удалился в неизвестном направлении, мой батя сорвался догонять отца Насти, Настя вместе со своей маман начали практически одновременно рыдать. Собственно пока они там рыдали, я решил свалить, так как факта моей причастности нет, в свой след я услышал тонну говна, от рыдающих женщин, что я не мужик, и поступаю по-свински, и надо бы мне принять её даже с чужим ребенком’. Собственно мой друг удалился и на это всякое общение с Настей прекратилось.
Такие дела.
P.S.
Спасибо всем, кто прочитал и уделил данному посту время.