Вторая часть Аватара - унылое говно, фильм вообще пробил днище. Поэтому для меня, Аватар закончился на Аанге, один из любимейших мультиков, шедевр во всем.
Спорно. В Корре есть интересные моменты (тот де дизайн города, рисовка, бои, некоторые персонажи), но в отличие от Аанга, Корру я не смог досмотреть даже до 2 сезона.
Я просто засыпал...
Именно, почитай, я уже писал. На первом сезоне я засыпал от скуки, блевать меня потянуло на втором, а на третьем вообще забей)
Мне только город понравился. Так не кисло их вперед толкнуло.
А все было даже нормально пока не начался разрыв духов, сбежали суперзлодеи, и не случился девичья любовь, хотя вообще не предвещало.
Ну... в девичьей люви я не вижу ничего сверхъестественного, да и это было закономерно, т.к. взаимоотношения между Коррой и Асами становились всё более тёплыми и в итоге это вылилось в концовку.
Вот именно из-за таких людей как ты говносериалы идут по 100500 сезонов. Для меня сериал закончился на 1 сезоне, ноя все равно продолжаю его смотреть. И всем плевать что для тебя, ты все еще его смотришь, а значит накручиваешь рейтинг.
Кого смотрю? Аанга? Пересматриваю уже раз 15, особенно в день аватара на 2х2. Легенду о Корре посмотрел один раз, для галочки, на первом сезоне заснул, на втором чуть не блеванул, на последнем - блеванул. Больше пересматривать не буду.
Вот только в реальном мире Легенда о Корре продолжение и канон, независимо от твоих желаний. Но случилось тоже самое что с Гарри Поттером, Зведными Войнами и Стар Треком, и другими вещами - эпик слив ради бабла. Но почему нельзя просто взять и бросить эту ерунду? Только время себе освободишь и сможешь найти что-то по настоящему интересное.