Дтп такси без документов
В одном из пабликов Новосибирска нашел такой пост. Случай не сказать чтобы очень исключительный. И стало очень интересно а действительно какие варианты?
Ссылку вставлять не буду легко найти по тексту:
День добрый.
26 января произошло ДТП с автомобилем KIA Rio, брендированным «Uber». Водитель по факту не имеет водительского удостоверения, так как выдано оно в Луганской области и на территории РФ не действительно. На автомобиль отсутствует страховой полис ОСАГО и в случае ДТП пассажиры никак не застрахованы. Автомобиль агрегатора принадлежит ООО «Технотранс».
Возможно среди подписчиков кто-то попадал в подобную ситуацию и подскажет пути решения проблемы?
Лига Юристов
38K постов39.5K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.