Друзья, умоляю вас о помощи.

Друзья, умоляю вас о помощи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я всё до последней копеечки отдал, чтобы спасти своего котея - мочекаменка и отказ почек, но...

сучьи меркантильные врачишки...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль вашего котика. Я тоже бы все отдал, но все произошло тогда, когда денег нет. Поэтому я тут.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да у меня тоже до зряплаты оставалось неделя. я-бы протянул на макаронах, но котячьи докторишки требовали таких денег, на которые я вообще 2 месяца живу!

одно прокапывание физраствором 3к... и это при том, что я сам сидел вместо держалки для капельницы почти час.

да ну их. вспомню, аж места себе не нахожу, руки так и тянутся к бутылке с бензином, но там у них ещё приют и жечь их я не посмею.

Автор поста оценил этот комментарий

держи нас в курсе событий , удачи и скорейшего выздоровления )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам. Обязательно сделаю пост по ( я очень надеюсь) выздоровлению.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

терпения вам, сил и нормальных ветеринаров у меня у самого кошке лапу машиной переехало пришлось вставлять штифт, от наркоза кошка 3 дня отходила и в приступе боли очень сильно билась и была в неадеквате, во время одного из приступов умудрилась прокусить мне вену в двух местах ( как потом выяснилось то что больно ей было из за того что штифт был слишком длинный и упирался ей в кожу и из за этого кость срослась не правильно и нога теперь прямая и не гнется )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко вашу кошку. Мы конечно держимся, но на него сейчас смотрим, а сердце кровью обливается, почти не ест, не пьет, поим его с пинетки, почти не двигается и все время спит. Может еще после наркоза не отошел, но жена плачет при виде на него( Надеюсь, что с вашей помощью мы переживем все это.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку