Друзья, пожалуйста, ПЕРЕПОСТ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ!

"Вчера 22 сентября на пересечении Проектируемого проезда и Дубнинской улицы я попала в ДТП с участием машины полиции. Я не нарушала правила дорожного движения, не превышала скорость и проезжала перекресток на зеленый свет. Я двигалась по правому ряду, на левом ряду поворачивал автобус 170. Он закрыл мне обзор, и я не видела, что машина полиции, ехавшая на красный свет, с превышением скорости, объезжая автобус по полосе встречного направления едет в мою сторону. Никаких предупредительных сигналов я не слышала. Произошло ДТП, моя машина под списание, у машина полиции помята дверь. Хотя, если бы я ехала на большой скоростьи, как утверждают сотрудники полиции, то их машина бы пострадала больше. Сотрудники полиции сразу стали кому-то звонить, приехали люди в костюмах. Я начала их снимать, они мне стали угрожать, что привлекут меня к чему-то за съемку. Потом приехали сотрудники ДПС, стали оформлять ДТП. Оказалось, что в водители патрульной машины, записали не того человека, который действительно был за рулем. После ДТП я первая вышла из машины, и ТОЧНО ВИДЕЛА КТО БЫЛ ЗА РУЛЕМ патрульной машины. Сотрудники полиции начали говорить, что я больная и пьяная, я прошла освидетельствование на опьянение, естественно я была ТРЕЗВАЯ. После этого, начали приезжать еще какие-то люди и утверждать, что они свидетели, хотя с момента аварии прошло 4 часа. ПОМОГИТЕ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СПУСКАТЬ ЭТОТ ПРОИЗВОЛ С РУК! СКОЛЬКО МОЖНО. ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП.
ДТП произошло примерно в 13 40
Одного участника ДТП со стороны полиции, которого записали в водители - я знаю, у нас общие знакомые. Хочу обратиться к нему. ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ ЭТОТ ПОСТ, ЗАДУМАЙСЯ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, МОЖЕТ БЫТЬ В ТЕБЕ ПРОСНЕТСЯ ЧЕЛОВЕК И ТЫ ОДУМАЕШЬСЯ!" (с) автор

Фото:
Фото1
Фото2
Фото3
Фото4
Фото5
Фото6