Друзья, обязательно проверяйте покупки прям на месте в магазине!

Казалось бы, покупал в приличном месте. Купил, блин, наушники ...
Друзья, обязательно проверяйте покупки прям на месте в магазине! Казалось бы, покупал в приличном месте. Купил, блин, наушники ...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно вот такие бы взял можно было бы жаловаться
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это тоже так задумано.
Если бы был наушник вместо разъема, то смыкание проводов было бы на подбородке.
А это предназначено, чтоб один наушник сразу в ухо, а воторой вокруг шеи в другое ухо. А мп3 плеер или блютус гарнитура (например как у сониэриксон, блютус гарнитура отдельный блочек с ФМ) висела где то в районе груди/шее.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего там не висит у шеи. Просто отсоединили остальную часть с блоком управления громкостью. У самого такие наушники
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на алкательке (alcatel s853) такие же были. Блок управления до сих пор где-то валяется
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
с такой длиной провода можно раз 10 шею обвить, а то что гарнитура висеть будет очень непрактично как мне кажется, так как во первых может слететь, а во вторых болтающаяся и бьющая по груди\шее гарнитура не самая приятная вещь
вполне возможно что переходник сняли и зафотали наушники без него
Автор поста оценил этот комментарий
всегда раздражала эта картинка, у меня на сони эриксоне такие были. Они весьма удобны я скажу.
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.sotmarket.ru/product/headphones_ser_hpm_82_k750i.html
Они не китайские, так здумано SE было
Автор поста оценил этот комментарий
Это специально для переходников. Представь себе, когда-то у каждого производителя был свой разъем, а оригинальные наушники в случае поломки было достать тяжело.
Автор поста оценил этот комментарий
Это наушники из стандартного комплекта Sony Ericsson Walkman. У меня точно такие же были на моём W550
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку