Друзья, маленький пирожок всё еще ищет семью! СПБ!

Щенку чуть больше месяца, кушает все, любит играться и спать в обнимку. Хочет попасть в семью к добрым, активным, ответственным людям из Питера.
Друзья, маленький пирожок всё еще ищет семью! СПБ! Щенку чуть больше месяца, кушает все, любит играться и спать в обнимку. Хочет попасть в семью к добрым, активным, ответственным людям из Питера.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, вы все так любите животных что все обязаны на них смотреть. Не думайте о людях.
Как же это лицемерно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*и греешь зад
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде теги давно уже начали объединять, а я до сих пор продолжают видеть такие посты.
Когда же наконец фантазия у авторов кончится...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я здесь второй раз,первый заходила,когда несколько недель назад об этой же собаке объявление размещала
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький замечательный дружище!! Мы с мужем очень хотим такого малыша, но муж сейчас на вахте, а я работаю сутки/трое. Прям сердце разрывается, ведь по-любому, когда будет возможность никто пёсиками не будет делиться. Я бы с удовольствием взяла, если бы не график, ну как такого парнишу одного оставишь, ему же скучно целые сутки будет..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эх,было бы здорово,если бы вы его забрали,карапуза совсем некуда деть :( у вас нет никого, кто ты смог с ним посидеть в эти сутки,когда вы на работе? я бы и сама сидела,но мне его даже на день домой нельзя
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не овчарка случаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю,я его под бетонной плитой нашла когда еще слепой был,он там один сидел,взрослых собак рядом не было,так что не могу сказать,кто у него там намешан)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, вы все так любите животных что все обязаны на них смотреть. Не думайте о людях.
Как же это лицемерно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на твои посты я не смотрела,потому что мне не интересно,не смотри на мои,будто есть проблема) я выложила не для того,чтобы ты на него посмотрел,а для того чтобы он не умер от холода на улице зимой,пока ты сидишь и зад дома,придираясь к тегам в интернете)
посмотри еще)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть же проблема, я их вижу, хотя заблокировал кучу тегов на эту тему.
И как поможет щенку обход моего игнор-листа?
Нет, Вы молодец что хотите помочь щенку. Но тыкать мне им пожалуйста не надо, у меня нет возможности его приютить и некому подсказать о такой возможности.

Это лицемерие показывать себя таким добрым и так относится к людям.
P.S. Я то поставил плюс посту и не жаловался модератору. Но почему-то я враг народа раз не могу смотреть на бедных животных, а мне продолжают их подсовывать под видом доброты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эм показать себя доброй за маской?ты правда думаешь,что хоть кто-то хочет выделываться на анонимном сайте?)
и я не собираюсь выбрасывать собаку на улицу и упускать шанс найти ей дом на сайте с огромной адекватной аудиторией только чтобы не повредить твою тонкую душевную организацию и не разрушить твое представление о том,что все посты тут только для тебя)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело! Знакомая, которая живет в соседнем подъезде не переносит собак, 1 соседка древняя старушенция, 2-е мутные типы. Я уже все варианты перебрала, да и просто жалко с кем-то посторонним оставлять, не доверяю, вдруг они его обидят. А вы кстати на какой станции метро живете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже жалко оставлять чужим было,я чуть с ума не сошла,когда его первый раз отдавала.он уже был на руках,но вернули назад,ибо живут в коммуналке,а соседи оказались люто бешено против собаки в квартире (не знаю почему нельзя было сразу с ними обговорить),пёс просто замкнутые пространства плохо переносит и пищит,если хоть одна дверь кроме входной закрыта.так что было бы замечательно найти людей,у которых от собаки секретов не будет хи) я на старой деревне/черной речке
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если я не активный, мне собаку не отдадут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он тебя вынудит быть активным:)