Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дружба Народов .

Слов нет ... или они нас или МЫ их !
Дружба  Народов . Слов  нет ...   или они  нас  или  МЫ   их  !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Даже родственники ссорятся, на Кавказе соседи устраивают кровную месть, брат идет на брата. И кода вижу, как украинцев n-ю часть натравили на нас, а в ответ наши молодчики постят "теперь хохлы заживут....все хохлушки на заработки в европу писькой торговать", то невольно вырисовывается некоторая улыбчивая чита буржуев-пидорасов, которые дрочат на деньги и по приколу устраивают смотрят смерть обычного люда. Однако, камень в огород украинцев все же кину, если кашу заварили не они сами, а буржуи заграничные, почему подавляющая часть молчала в тряпку и вскоре съехала миллионами в Россию и Европу? Апатия - самый страшный враг человека, за что теперь все дружно платим.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь ! Но сбрасывать со щитов идеи которыми народ поднимали , ни кто не собирается !
Там осталась не реализованной идея переустройства всего буржуазного порядка (именно на этих идеях и строилась майдановская пропаганда).
Сейчас все ждут и готовятся к третьему майдану , который снесёт всех уродов при власти . Но как всегда нужен внешний импульс и сторонние деньги . Если Россия закинет идеи коммунистического толка ... то дело будет!
Только вот сомнения есть большие , что есть в самой Москве такие идеи .
А избавляться от нелюдей при власти нам нужно , иначе их клептомания нас сделает рабами . У этих людей при власти и нет предела ! Они бросают друг на друга целые народы ради собственной выгоды . Они строят подводные лодки вместо жилья для людей . Короче расходуют ресурсы на противостояние с буржуями других стран , а ведь все эти средства можно было бы пустить на космические программы , на науку .
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне желаю Украине батьку, он бы с умом плодородной землей и выходом к морю воспользовался :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А батька ваш не олигарх часом ? Пусть и не сильно беспредельный , но всё равно буржуй и эксплуататор трудового народа. Или не так ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На труде мир держится. И, знай ты чуть больше, понимал бы, что он делает для своей страны чуть больше чем это вообще возможно. Его мнением, как минимум, никто не манипулирует, ни с запада, ни с востока.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну расскажи если не лень .
Про заводы которые строили всей страной , про землю за которую кровью платили ...
Чьё это добро теперь , на прибыль от завода что приобретается ?
Про полицию которая стоит на страже этого порядка ...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз когда читаю или вижу ужасы войны задаю простой вопрос :
- А люди которые это всё заварили ... вообще-то люди или наркоманы долларовые ? Они прикидывают сколько страданий стоит их благополучие ? Они будут расплачиваться за горе которое разносят по всей планете ради своей больной потребительской фантазии ?
Мы их одолеем ?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку