Дружба

В далеком 2010 году встретил я девушку. Начали мы встречаться, всё у нас было хорошо. И был у неё друг. Не сразу мы сошлись с этим другом характерами, но постепенно начали находить общий язык. Через пол года я сделал девушке предложение, на которое получил заветное "да", а еще через пол года она меня бросила, предварительно рассказав мне, что довольно не хило согрешила за этот год.
Ну и дальше понеслось: депрессия, алкоголь, прочие "прелести" такого состояния. И знаете, кто помог мне выйти из всего этого?
Правильно, тот самый друг. Он не одобрил поведения своей подруги, и не только не перестал со мной общаться, как это обычно бывает при разрыве, он стал со мной общаться больше и чаще.
За эти пару лет он множество раз помогал мне в трудных ситуациях, стал воистину родных и своим человеком, которого я могу назвать Лучшим другом.
Так, к чему я это...

С днём рождения тебя, Антоха, будь счастлив и здоров!

ЗЫ
Вы знаете, что делать, коммент для минусов прилагается)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он тебя трахнуть хочет
раскрыть ветку (59)
2
Автор поста оценил этот комментарий
дежурная шутка про геев
раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда он тебя трахнет, тебе так не покажется)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем паразитировать на пикабу через эти коменты для минусов. Комент для минусов не помогает избавиться от информационного мусора на сайте. Не надо захломлять пикабу такого рода благодарностями.

Если хотите отблагодарить человека, сделайте что-нибудь здоровское (пригласите на пейнт-бол, квадроциклы, предложите съездитьза город на шашлыки или что-нибудь в этом роде), что действительно он заслуживает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я своего друга пригласила на квадроциклы - http://youtu.be/AnDHgJrQnAk
до секса он пока не дотягивает )

или я слишком привередлива ? )
Автор поста оценил этот комментарий
Геи во многом похожи на пауков. В принципе я их не боюсь, но было бы страшно найти одного в своей постели (с)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидал фразу: "А потом они потрахались"
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем парнишку палишь )) тсс..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку