Дружба 1.

Я очень нуждаюсь в совете от более опытных людей. Это касается дружбы. Давайте начнём:


Во 2 классе к нам из Питере (в Москву) переехала девочка, Даша (имя изменено). Так получилось что она пошла в мой класс, а позже выяснилось что, они с мамой снимают квартиру в метре от нашей. Естественно мы подружились и часто гуляли или ходили в гости к друг другу. Да, мы часто ссорились, но на то мы обе овны. Даша крупная девочка, нет она не толстая, просто у неё от папы широкие плечи и высокий рост, хотя я старше ее на 8 дней, она выше меня на полголовы.


И так мы прожили до 4 класса. В 4 классе я стала замечать что Даша часто обсуждает меня с другими. Например она рассказывала мальчику  что, я утром орала. Как оказалось мальчик был ко мне не равнодушен. Вы спросите, Карина, почему ты кричала, это не правда??? Так вот, отвечу, правда. Но она не рассказала все. В тот день я решила сделать кофе (знаю детям кофе пить нельзя, но я его обажаю и поделать ничего не могу, в защиту скажу что я разбавляю его с молоком наполовину) и сильно обожглась. Было больно, но вскоре боль утихла.


Переместимся в лето, между 4 и 5 классом. Где-то июль, 13-16, не помню. На кануне мы переписывались, я рассказывала как у меня дела. Мне поступает сообщение : «Я кое с кем познакомилась, завтра напишу, как смогу». Я написала: «Ок, жду». Тогда я немного напряглась, на неё это было не похоже. На следующий день мне приходит сообщение с фото. Давайте по порядку. На фото мы видим мальчика-модель, с логотипом бренда, светловолосого и загорелого с веснушками. Как я прочитала из Сообщения, они познакомились на курорте, где она отдыхала, вообщем у них любовь. Я посмеялась, сразу раскусила, но написала что круто, пусть думает что верю, не хочу огорчать. Решила тоже чтоб посмеяться написать мол и у меня кое кто есть. Но потом сломалась, написала, хватит играть. У неё началась истерика. Она меня убивала сообщениями:

«Ты думаешь это неправда?»

«Что, в меня не кто не влюбится думаешь?»

«Ты не королева»

«Это из-за того что я толстая/высокая?»

«Не только в тебя могут влюбляться»

Ну думаю, капец... Пишу все с тобой нормально, просто история неправдивая,фото из интернета, это видно! Пишет:

«История неправдивая потому, что я не красивая? Что во мне не так? Напиши мне?» 

Я рассуждаю, это из-за чего то, но из-за чего?

Я особо не писанная красавица, но все же симпатичная, с буйным характером и не самая популярная девочка, не с тонной косметики. Еле еле через час успокоила её . Слава богу такого больше не повторялось.


Вот я в 5 классе и с Дашей не особо хочется дружить. Она поменялась. Соглашусь мой рейнтинг стал выше чем в начальной школе, но это не повод вставать на сторону моих врагов. Вы подумаете, а, Карина та популярная девочка, которая считает всех своими соперницами. Нет, я наоборот борюсь с такими девочками. Не раз я унижалась за счет них, но начальная школа меня многому научила. Я даже смогла дать сдачи когда их команда на меня напала. Это было в ж. раздевалке, они меня обсуждали, говорили в лицо что я ненормальная, зазвездилась тут, после начальной школы завыпендривалась. Я лишь усмехнулась, это правда, я другая стала. Меня поддержала половина девочек, те кто на моей стороне. Потом кто то выключил свет, меня нашили щипать. Во тьме я увидела силуэт который это делал, я ударила в живот этого человека. Свет включился, я увидела, это была Ася (имя изменено). Самая мальчиковая девочка в классе, сильная, быстрая и ловкая. Увидев что я ударила Асю, «курицы» начали кудахтать, мол Карина изверг, ненормальная. Ася тем временем отошла набрала разгон и полетела на меня. Она кинула меня на лавку и собиралась сесть на меня, но я ее перевернула схватив за локоть, свернула руку и села на неё. Немного посидела, спросила, ты успокоилась и встала. Но она даже не думала успокаиваться снова набрав разгон она полетела головой в меня, я знала что она хотела сделать, вдавить меня в металический шкаф, я отошла в сторону и она ударилась башкой о шкаф. Я скрючила ей руки, она была в ловушке (спасибо, брату,что  научил драться). «Курицы» начали на меня орать опять, а я лишь молча отпустила её и пошла обрабатывать раны на руках. Похоже ногти ей не стригут.


Так вот, что то мы отошли от темы. Даша начала меня копировать. Любить то, что я люблю, кушать, то что я ем, мыть голову тем шампунем, что я мою и даже носить одежду, что я ношу вплоть до магазинов где я одеваюсь. Она даже рассказывает от своего лица мои шутки другим. Также говорит гадости про меня и пускает слухи. Сама в этом всем не признаеться, говорит ты думаешь что ты королева, а это не так. Её любимое слово по отношению ко мне «королева». Каждый день «ты не главная», «ты не королева». Помогите пожалуйста как это предотвратить, дружбу не вернёшь, это ясно.


Жду совета, заранее спасибо!!!