Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Другой молодежи у меня для вас нет

Другой молодежи у меня для вас нет Протест, Митинг, Пенсионная реформа, Политика, Путин

В каждом посте хоть как то связанном с протестами против повышения пенсионного возраста в день выборов беснуются кремлеботы, причем опускают даже посты приспешников путина. Видимо задача стоит убрать любое упоминание о протесте вне зависимости от оценок.

И через комментарий упрекают юнцов за участие в политической жизни. А я вижу умненьких ребят, их очень мало, такая тоненькая прослоечка выросшая чудом в чуть более благополучных мегаполисах. Да многие из них пришли по призыву лицензированного оппозиционера и чекистского Гапона Навального, и до пенсии им далеко, они пришли за свободой, многие даже пришел с плакатами где наши деньги, и это уже прогресс, в ближайшем будущем мы все оставим один главный вопрос к власти "Володя, где наши деньги".

Так вот кроме этой молодежи которая вызывает такой лютый батхерт у пригожинцев есть только молодежь АУЕшная и молодежь диаспор, которая совсем не наша.

Пригожинцы в массе пишущие в образе мужикастого мужика водителя фуры с шансоном советуют юным навалнятам заводить трактор и валить. Видимо власть решила что будущее России не наивные студентики, а АУЕшные дегенераты и дети гор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
А я вижу умненьких ребят, их очень мало, такая тоненькая прослоечка выросшая чудом в чуть более благополучных мегаполисах.

А почему попытка спросить у этих ребят зачем они собрались, показывает, что они скорее имбецилы, нежели умненькие?

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пришли на митинг против повышения пенсии потому, что пенсии надо отменить и меня не спрашивали хочу ли я платить за нынешних пенсионеров.

Умненькие ребята.

Иллита.

26
Автор поста оценил этот комментарий

потому чта

по тому что

потому-что ...


МЫ ТУТ ВЛАСТЬ !!!!!!!!!

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Где наши деньги?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Где деньги, Красовски?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они это, где там внизу, у местных режиссеров, дай как еще раз гляну)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку