Другое мнение о Хахалевых.

Знаю, что получу кучу минусов, но эта история с Хахалевыми изначально смахивала на какой-то бред, просто придумали сенсацию из ничего.


Почему все СМИ сделали акцент на том, что невеста - дочь судьи? Почему все решили, что оплачивает свадьбу именно она? Почему не молодой муж, не его родственники, почему именно судья? Где доказательства?


Лично я всё это изначально воспринял как заказную писульку. Кто-то там был на свадьбе, что-то видел и из этого делаем выводы о продажности судьи. Так любого из нас можно оболгать.


В итоге оказалось, что свадьбу финансировал бывший муж судьи, крупный бизнесмен:


"Роберт Хахалев владеет множеством кубанских аграрных, строительных и торговых предприятий, а также числится соучредителем в микрофинансовой организации, службе такси и автоломбарде."


Вот и конец спектакля.


P.s. многим СМИ понравился слоган Жорина (автора поста про судью) "Это плевок Вам в лицо", даже заголовок придумывать не нужно.


Вот только я воспринимаю этот плевок с другой стороны. Это плевок со стороны ведущих СМИ, которые ради рейтингов могут мгновенно раскрутить любую непроверенную дичь и выставить вас мошенником в глазах миллионов человек.


Разумеется, никакой ответственности за это им не будет. Зато вырастет посещаемость за счёт тысяч горящих поп, строчащих гневные комментарии про продажную власть.