Друг пошёл за печеньками

Друг пошёл за печеньками Омск, Друг-придурок, Потеряшка, Записки, Gurren Lagann

Сапдвач

С месяц назад он болтал ерунду о том, что решил самовыпилиться. В три часа ночи начал разговор о том, что завещает мне ноут и спрашивал ещё таким грустно-унылым тоном, мол, ничего больше не хочешь? Я ему высказал своё мнение о том, что он придурок и надо эту ерунду из головы выкидывать. Потом он пропал куда-то на полтора месяца. Оказалось, что за интернет не заплатил, а телефон где-то потерял. Был с родителями это время, живцелорёл. Сегодня вот занёс рюкзак с книжкой, которую давно обещался передать, а сам пошёл за "потрясающими печеньками к чаю, которые я обязан заценить". Телефон оставил в рюкзаке, в котором также лежали ноут, книжка, студак и планшет с прикрепленными четырьмя листами, исписанными знакомым почерком. Минут десять спустя(до магазина минуты 3 в одну сторону + поправка на очереди в нём) я подумал: "А как он заходить-то собирается?". Спустился, прождал 10 минут. Тишина. Начались закрадываться смутные сомнения.


В общем прошло уже около полутора часов, его всё так и нет. На всякий случай подложил под подъездную дверь с магнитным замком картон, чтоб она не захлопывалась и он, если вдруг одумается, смог зайти, а не замерзать в каком-нибудь сугробе.

зы: В записке общая мысль такова: "Я не передумал самовыпиливаться, друже"

ззы: 19 лет парню, типичный раздолбай, немного асоциальный, с семьей не дружит, тян нет, товарищи есть. Но я и подумать не мог, что он реально будет такой хернёй серьёзно страдать.

Есть идеи что теперь с этим делать? Искать в округе бесполезно, он вполне мог сесть на автобус через весь город до конечной.