Друг моего мужа хорёк Хома играет с котом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный кот хоря и заохотить может, этому лень просто.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен там. Хорёк, это знатный боец. Профессиональный хищник. Быстрый, сильный. При таком раскладе, ни на кота, ни на хоря я-бы не поставил. Просто сыты оба и не конкурируют. А если хорей двое, то коту кабздец, 100%. А хорей, обычно много.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кот коту рознь. Был у нас во дворе бандит, который умудрился в одного таксу заохотить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Психология важнее силы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, наша кошь со своим дачным хахалем ходили с мелкими в лес, по пути колпашили змей, хищников во время прогулки не замечалось, а выдр притаскивала сама, не знаю, где она их под утро охотила.
Автор поста оценил этот комментарий

респект вам)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то хорёк относится к куньим (из того же семейства медоед, который гоняет львов и леопардов) - это суперхищники, которые могут одолеть добычу в 10 раз тяжелее себя. Так что это скорее кот огребёт.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

согласна)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже смотрю и понимаю, что оружие у каждого свое. Кот помимо зубиренов обладает двумями парами лапов с когтищами. Ну и на моське ротище с зубищами. Очень мощное сочетание. А у хоря с когтищами и лапищами не так радужно, но он жидкость гораздо более жидкая чем кот и с зубиренами то у него покруче чем у кота. Ставить на кого то тут опрометчиво. Два очень неслабых хищника в кадре.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зубирены?
Это вы так слово зубы исковеркали?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это, увы, не я. До такой степени моя фантазия не работает)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понял 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рад был быть полезным)
Автор поста оценил этот комментарий

респект вам

Автор поста оценил этот комментарий

Ваша правда

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Наша на даче умудрялась выдр охотить и к крыльцу притаскивать. Теперь на радуге сидит, за нами присматривает. А нынешняя просто солнечная, Кусь делать не умеет, когти только для того, чтобы их точить, но только чтобы не отросли сильно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо🙏💕

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За нынешнюю? Да она довольна жизнью.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку