Дождалась!

Знаю, все уже похвалились своими новогодними подарками, поэтому прошу тапками не кидаться в мониторы и не топить в минусах, я очень ждала этого момента поделиться такой радостью, но уже и не надеялась. А сегодня увидела в почтовом ящике заветный листочек извещения! Конечно, бегом на почту!

Дождалась! Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Красноярск, Московская область, Длиннопост

Подарок!

Дождалась! Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Красноярск, Московская область, Длиннопост

Уиии! Термос! Для меня, начинающего походника, наикрутецкая вещь! и блестит, что очень важно для девочки!

Дождалась! Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Красноярск, Московская область, Длиннопост

Дедушка Мороз угадал и с книгой, ибо у меня есть маленькая мечта - своя домашняя библиотека, теперь я на одну книгу ближе к мечте)

Дождалась! Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Красноярск, Московская область, Длиннопост

Я понимаю, может кого-то и не удивишь маленькой полочкой собственных книг, но я недавно переехала в свое скромное гнезнышко и поэтому даже такая скромная полочка среди ремонтного бедлама это огромная радость)

Дождалась! Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Красноярск, Московская область, Длиннопост

Спасибо тебе огромное, Саша из Красноярска, ты поднял мне настроение и сделал мой день солнечнее! Твой душевный и внимательный подход к сбору подарка тронул меня до глубины души))

Дождалась! Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Красноярск, Московская область, Длиннопост